Каталог сайтов php.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Мед справки по Москве  


 Сервис быстрого оформления мед. справок. Иногда требуется очень срочно предъявить определённый медицинский документ, зарегистрированный в мед. учреждении и заверенный личной печатью, подписью практикующего доктора. Часто речь идёт о справках. На практике это лишь неудобная формальность, которая способна украсть много времени. Процедура оформления вынуждает абсолютно здорового человека неоднократно посещать мед. заведения, выжидать, когда примет специалист. Наш сервис убирает эту процедуру и позволяет быстро купить справки в Москве.


Адрес сайта: http://spbass.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта spbass.ru


Просмотров сайта: 91

Дата добавления сайта: 2021-03-29 13:04:04





Популярные сайты:



Фирма Mega: транспортные компании и перевозка. Ждем Вас на сайте: Осуществляем доставку строительных материалов: песка, гравия, глины, шлака и др. Подробности на сайте!


Интернет-магазин элементов стиля, красоты и танцев Accessorishop.ru: Сумки из натуральной кожи. Кожгалантерея из экзотических видов кожи. Палантины, платки и шарфы на любой вкус. Обувь и тренировочная одежда для бальных танцев детям и взрослым. Мягкие игрушки и теплые ушки. Бесплатная доставка при заказе от 5000 руб


Агентство путешествий Полет: Бронирование авиа и жд билетов, гостиниц, туристические услуги, оформление виз, страховок. Сегодня агентство путешествий «Полет» является проверенным помощником по подбору туров, а также бронированию и покупке авиа и жд билетов.


Судовое агентирование: Наша компания предоставляет агентское обслуживание для судов под российским и иностранными флагами как внутри, так и за пределами 12-мильной зоны территориальных вод. • Организация и контроль процедуры оформления судна таможенными и пограничными...


Гостиничный комплекс Валенсия предоставление гостиничных услуг: Гостиница "Валенсия" предоставляет недорогие, комфортные одно и двух местные номера для проживания гостей нашего города. В номерах имеются все условия для полноценного отдыха:ТВ, кондиционер, холодильник


ПРАВИЛЬНЫЕ ПЧЁЛЫ Сайт о пчёлах и пчеловождении: Сайт о пчёлах, пчеловождении, о современных методах и технологиях содержания и разведения медоносных пчёл. О продуктах пчеловодства. О необходимом инвентаре для ухода за пчёлами и переработки продуктов пчеловодства.


Коляска трансформер wingoffly на интернет-проекте kidvel.ru: Суперсовременные детские коляски на любой вкус в обширном выборе рекомендует онлайн магазин kidvel.ru.


Продукция "Глен" - качественное решение ваших строительных проблем: Предлагаем продукцию марки "Глен", такую как : полимерная гидроизоляция, антикоррозийное покрытие, грунтовка стирол-акриловая глубокого проникновения, фасадная штукатурка и краска, термопанели.


ОмскРемонт-качественный ремонт недвижимости под ключ с гарантией!: Качественный ремонт квартир и коммерческой недвижимости под ключ с гарантией! Бесплатный замер и составление сметы. Наклейка плитки, обои, декоративная штукатурка, сантехнические работы, электрика.


Креативный художник и дизайнер по дереву: Инсталляции и художественные композиции из ценных пород дерева для вашего интерьера. В аренду и собственность. Душевные образы в единственном экземпляре от мастера.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - php.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.