Каталог сайтов php.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Модули Баллоны пожаротушения хладон фреон  


 Закупаем, утилизируем, баллоны-галлоны-модули газового пожаротушения, с истекшим сроком годности, применяемые в составе систем автоматических установок газового пожаротушения АУГП, Система пожаротушения ЛОХ, батареи МГП типа БАГЭ, БАУ, БАЭ, БАП, Т-2МА, системы пожаротшение ЛОХ, модули walter kidde, импульс, огнетушители авиационные типа УБШ, УБЦ, ГПТ, ОС-8МФ, ОС-2И, ОР, огнетушители ж/д подвижного состава и бронетанковой техники, порошковые огнетушители с зарядом СИ-2 баллоны из-под любого газа в любом состояние , емкости для хранения жидкого газа , баллоны под Фреон-хладон
ВНИМАНИЕ! ЦЕННА ОТ 4000 тыс.руб до 85000 за 1 шт.
Форма оплаты любая! Звоните: 8(980)080-35-63


Адрес сайта: http://myballons.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта myballons.ru


Просмотров сайта: 78

Дата добавления сайта: 2020-03-07 14:02:22





Популярные сайты:



Ремонт холодильных компрессоров: Предлагаю услуги по ремонту и восстановлению холодильных компрессоров, для стационарных и транспортных холодильных установок. От простой замены изношенных деталей, до перемотки статора.


Частный пансионат для пожилых в Симферополе - дом престарелых Феникс: Частный дом престарелых в Симферополе «Феникс» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Симферополе по низкой цене!


С любовью к дереву мы производим, реставрируем и делаем перетяжку: Столярная Мастерская "ИП Столяр" работает с 2006 года, мы производим мебель авторской работы под ключ, так же занимаемся реставрацией и перетяжкой, ремонтом и обивкой. Гарантия на изделие и работу.


Компания Трафарет РНД: печать фото срочно. Буденовский, 37: Срочно нужно распечатать много материала? Смело звоните нам! Многопрофильный копировальный центр Трафарет предлагает широкий спектр услуг по изготовлению различных видов рекламной, сувенирной и полигр


Бюро Переводов метро Бабушкинская: Основной принцип компании – обеспечение высокого качества перевода, которое достигается благодаря тому, что нам удалось «сплавить» воедино управленческий, переводческий и редакторский опыт. Мы понимаем, насколько важна роль персонала в данной области


Сайт-галерея художницы Червяковой Елены: На сайте можно посмотреть, приобрести и заказать картины в графическом стиле (пейзаж, анимализм, фантазийные работы), декоративные картины акрилом в виде мозаики. Все работы выполнены в реалистичной манере.


Доставка лекарств на дом: Доставка Лекарств.ру – онлайн платформа доставки препаратов на дом. Пошаговое руководство для заказа лекарств в вашем городе. Акции и скидки. Служба поддержки


Аэрография, обучение, курсы, мастер классы: Первая школа в Санкт-Петербурге по аэрографии. Обучаем с 2009 года. Обучение Аэрографии "с нуля" и до уровня PRО. Свободный график посещений, удобное расположение, 100% результат.


Новой физике — новые идеи и подходы: Вводится понятие фундаментальной материальной субстанции. Основная идея: всё объединяется субстанцией, многообразие всего определяется многообразием структур, формируемых механизмами квантования.


Потолки натяжные.ру - производство и комплектующие с доставкой: Интернет магазин натяжных потолков: качественные решения для вашего интерьера Натяжные потолки - позволяют создать пространство, полное гармонии и изящества, улучшить внешний вид помещения.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - php.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.