Каталог сайтов php.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Учим детей программировать на самых популярных и востребованных языках  


 Онлайн-школа программирования для детей EasyPro Academy - это современное обучение компьютерным наукам, новейшим технологиям и IT-предпринимательству. Цель школы программирования EasyPro Academy познакомить детей с компьютерными науками, программированием и пробудить интерес к профессии разработчика программного обеспечения. На выбор школьников в EasyPro Academy предлагается более 20 курсов по программированию, системному администрированию, управлению проектами и общей компьютерной грамотности. Каждый из них рассчитан на срок обучения от 1 месяца до 2 лет, в течение которых ученик проходит несколько модулей программы, двигаясь от простого к сложному.


Адрес сайта: http://easypro.academy

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта easypro.academy


Просмотров сайта: 81

Дата добавления сайта: 2021-03-07 11:58:13





Популярные сайты:



Отдых без посторонних глаз, в усадьбе "Под Аистом": Домик в Подмосковье, семьёй или небольшой компанией. Охота, рыбалка, снегоходы, лодка на воздушной подушке, квадроциклы, баня, заповедник.


Частный пансионат для пожилых в Мытищах - дом престарелых Медикейр: Частный дом престарелых в Мытищах «Медикейр» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Мытищах по низкой цене!


Кондиционеры с установкой в Балашихе. Купить кондиционер недорого: Хотите купить недорогой кондиционер в Балашихе? Нужен срочно монтаж кондиционера в Железнодорожном? ЗВОНИТЕ НАМ! Кондиционеры в установкой от 17000 р. Качественная установка кондиционера от 6000 р.


Ремонт холодильников на дому в г. Липецке: Ремонт холодильников на дому в г. Липецке в день обращения, быстро и качественно. Выполняю все виды работ с гарантией. Работаю без посредников. Бесплатная диагностика. Доступные цены.


Загородный эко-отель в Крыму. Первая линия, свой пляж, все включено!: Эко-отель Алые паруса (пригород Алушты)- уникальное место для отдыха Располагает парковой территорией, собственным пляжем, современным номерным фондом, кинотеатром, детскими и спортплощадками. Все вкл


Компания Тёплый дом: утепление стен балкона. Высокое качество!: Работы по утеплению и гидроизоляции в Санкт-Петербурге от компании Тёплый дом. Услуги компании: утепление кровли и фасада, контейнера и ангара, а также гидроизоляция паркинга, подвала и многое другое.


Монтаж и ремонт кровель. Скидки! Акции!: Основное направление Компании Криал строй, это изготовление, реставрация и ремонт металлических кровель, таких, как медная, оцинкованная, алюминиевая, нержавеющая и из цинк титана. Так же реализуем кр


Эниостиль: Сайт посвящен деятельности Анатолия и Тамары Панченко в настоящее время! Предстоящие и недавние мероприятия, а так же все новости Эниостиля! Все о тренерах, обучении, подготовке и переподготовке!


Molbart.ru - интернет-магазин товаров для художников и творчества: Molbart.ru - это качественные товары для художников и творчества. Бумага, маркеры, вспомогательные средства, графические материалы, золочение, каллиграфия, холсты, кисти, краски, карандаши, ручки...


Постельное белье для Гостиниц оптом от производителя с доставкой!: Производство постельного белья для гостиниц от 499 руб и в срок от 3-х дней. Вся текстильная продукция под ключ: Постельное белье, Полотенца, наматрасники, подушки, одеяла, шторы, покрывала, халаты.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - php.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.