Каталог сайтов php.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Комфортное размещение возле Соборной площади - отель Reikartz  


 Уютный четырехзвездночный отель Рейкарц Житомир находится в центре Житомира, недалеко от Соборной площади. Благодаря удобному месторасположению клиенты смогут добраться в любое место, при этом смогут сэкономить время и деньги на дорогу. Состоит отель из 62 комфортабельных номеров таких категорий - Классик, Стандарт, Супериор, Люкс. Все номера оснащены современной техникой и удобной мебелью, чтобы каждому отдыхающему создать все условия для комфортного отдыха. В ресторане Primavera гостей порадуют изысканными блюдами итальянской кухни. Для автомобиля туристов около отеля Рейкарц Житомир расположена охраняемая парковка. К услугам деловых людей предоставляется конференц-зал, где есть все возможности для проведения тренингов и других деловых мероприятий. Высокий уровень сервиса и комфортные номера - именно благодаря этому отель Рейкарц Житомир остается знаменит среди гостей города.


Адрес сайта: http://reikartz-zhitomir.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта reikartz-zhitomir.ru


Просмотров сайта: 149

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:45:58





Популярные сайты:



Закажите военную форму СССР на сайте Ussr-made.Ru: Приобретите на сайте Ussr-made.Ru предметы времени СССР. У нас Вы найдете: головные уборы, ремни и шинели, телефоны и приемники, утюги и картины. А также знаки отличия и бюсты известных деятелей.


Планета долгожителей, комплексное страноведение. Добро пожаловать на сайт!: Блог, посвященный долгожителям, проблемам старения и искусству продления жизни - Планета долгожителей. Для удобства пользователей все материалы сгруппированы в разделы: искусство продления жизни, кухн


Курсовые на заказ Коломна недорого и в срок! Уникальное содержание и вывод!: Заказ курсовых работ по минимальным ценам для всех городов России за счет прямого взаимодействия между заказчиком и исполнителем с отсутствием издержек организации. Имеются различные скидки. Самая инт


Сварочные металла конструкции: Изготовление любой металла конструкции, конструкции с элементами ковки, изготовление навесы, заборы, ворота, лестницы, балконы террасы с элементами ковки и самые скромные.


Территория отдыха и развлечений. Банный комплекс.: Круглогодичное проживание. Праздники дни рождения выходные дни, корпарративы. Аренда бунгало, беседок, бани, квадроциклы, катера. Бесплатная рыбалка круглый год. каток зима.


Ludi-Budushego.Ru: свежие новости мира на сегодня: Проект Люди будущего - новостной портал про события в мире и обществе. Здесь Вы узнаете много интересного про новинки IT-индустрии и авто, о звездах шоу-бизнеса, о культуре и многом другом.


Конные прогулки по реке Мзымта предлагает бюро Славянка: Экскурсионное бюро Славянка работает на рынке экскурсионных услуг города Сочи с 1994 года и зарекомендовало себя как надёжный партнёр с безупречной репутацией, работающий на благо гостей и жителей гор


Пожарная безопасность в Красноярском крае на интернет-сайте opsmarket.ru: Компания «ОПС-Маркет» предлагает комплекс предупредительных мероприятий, значительно снижающих риск пожаров на производственных предприятиях, в домах и офисных конторах.


Гостиничные кассовые чеки гарантия 100%.: Гостиничные кассовые чеки 100% гарантия. Мы оказываем услуги по оформлению гостиничных документов, счетов и чеков в кротчайшие сроки. С нами легко закрыть командировочные расходы не опасаясь последствий всего за 10% от общей суммы!


Компания Империя. Рулонные жалюзи.: Все виды жалюзей любого цвета оптом и в розницу. Кроме того, у нас Вы сможете приобрести рольставни, автоматические ворота и окна ПВХ. Мы работаем как за наличный, так и за безналичный расчет.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - php.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.