Каталог сайтов php.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Вязаные штучки  


 Вязанием на спицах, либо крючком, можно научиться при должном желании как женщине, так и мужчине. Но для этого нужно ещё и достаточно большого старания. Иногда приходится распускать почти готовую вещь и начинать заново её вязать, потому что задумываешь один образ изделия, а получился вовсе другой, хотя всё вроде правильно по схеме вязала. Или цвет неподходящий оказался. Да и скрытые ошибки уже потом выявляются. То есть надо ещё и терпением запастись. Зачастую приходится вязать прямо с видео урока, который озвучен на каком-то другом языке, например, на итальянском много уроков, - понимаешь только то, что мастерица делает руками, и то не с первого раза.


Адрес сайта: http://crochet5319.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта crochet5319.ru


Просмотров сайта: 75

Дата добавления сайта: 2020-05-25 10:35:57





Популярные сайты:



CRM Bitrix24 Pro - Автоматизация, Внедрение, Настройка: Настроим и автоматизируем бизнес процессы, разработаем и запустим сайт, настроим контекстную рекламу и мн. другое под ключ. Проведем презентацию системы и расскажем о наших преимуществах. Большой опыт.


Сертификация систем менеджмента по стандартам ISO и не только: "Центр содействия экспорту" оказывает полный перечень услуг по сертификации ISO и смежной: разработка документации, внедрение систем менеджмента, обучение сотрудников и международная сертификация.


Оформление пространства деревом на заказ: Мы - столярная мастерская Lignum Lab: - Изготовим мебель или оформим помещение, элементы декора или дизайнерские вещи для дома, офиса, бара, кафе из дерева по Вашему эскизу


Обращайтесь по тел.: (863) 209-89-23 перевод фраз Обращайтесь к нам!: Переводческая компания Linguistic traditions предоставляет полный спектр квалифицированных услуг по переводу с грузинского языка на русский язык. Наши специалисты профессионалы своего дела!


Сайт, по аренде спец техники, разработка котлованов. Вывоз грунта: Нужна техника ночью, не проблема, звоните нам 8(977)503-50-57. Мы предоставим вам любую спец-технику, время для нас не имеет значения. Мы работаем 24/7.


Опера мини для всех моделей Oppo скачать бесплатно: Опера Мини на телефон самый известный обозреватель для работы во всемирной сети, который обладает более широкими возможностями, чем все остальные Оперы для мобильных платформ.На сайте mobile.dulls.ru


Качественный профессиональный массаж на дому: Восстановить свое здоровье как физическое, так и психологическое вам поможет массаж. Я предлагаю вам качественный профессиональный массаж. Приём веду у себя дома. Массаж делаю на массажном столе. Имею диплом и сертификат массажиста...


Погружные мешалки Российского производства: Производство погружных мешалок со степенью защиты IP68. Подбор аналогов импортных мешалок. Сертификат, гарантия, сервисное обслуживание. Сделано в России.


Вам не возвращают долг? Поможем вам вернуть все ваши деньги!: Вам не возвращают долг? Поможем вам вернуть все ваши деньги, включая проценты, пени и убытки. Без скрытых платежей и комиссий. Оценка перспективы по делу - бесплатно. Максимальные суммы взыскания!


Азбука Права: ликвидация, банкротство, регистрация предприятия, оформление недвижимости: Фирма "Азбука Права" поможет разрешить ваши вопросы, проблемы и сомнения получив профессиональный совет юриста. Здесь помогут и юридическам и физическим лицам.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - php.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.