Каталог сайтов php.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Бизнес, финансы, кредиты»


Обувная и швейная промышленность увеличение прибыли.  


 Поставка оборудования любой сложности, от швейных машин и утюжков до любых обувных машин , особые предложения по поставке затяжных машин и другого обувного оборудования. Приобретая машины у нас, вы получаете 20 процентную скидку на все запчасти. Поставка запасных частей к любому обувному оборудованию и швейному оборудованию фирм PFAFF, DURCOPP ADLER, CUCANI, Shtrobel и других. Свой склад оборудования и запасных частей расположенный в Москве. Мы являемся совместным предприятием с крупнейшим поставщиком обувного и швейного оборудования в Европе. И можем Вам предложить такие цены и такой сервис, которые вы не сможете больше получить нигде в России. Мы не стремимся получить максимальную прибыль с продажи оборудования и запчастей, а также на оказываемых услугах, Мы стремимся сделать Ваш бизнес успешнее, в этом залог нашего и Вашего успеха и поставим Вам оборудование на лучших условиях, которые просто не смогут предложить наши конкуренты.


Адрес сайта: http://www.mechanize.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.mechanize.ru


Просмотров сайта: 124

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:45:58





Популярные сайты:



Кулинарная сторожка - коллекция пошаговых рецептов с фото: Кулинарный блог, в котором собрана коллекция вкусных пошаговых рецептов с авторскими фото. Найдется все: первые и вторые блюда, закуски, салаты, напитки, выпечка.


морфология вирусов: Murzim.ru - знания и тайны мира, тайна имени, значение имяни, влияние отчества, книги и энциклопедии (100 великих, басни, все обо всем...), получить гороскопы, как персональные гороскоп, так и


Ремонт квартир, коттеджей в г. Уфа: Ремонтно-отделочные работы в г. Уфа и РБ. Ремонт квартир, коттеджей, загородных домов. Ремонт офисных и торговых помещений. Разработка дизайн-проекта. Оценка технического состояния помещений. Демонтаж стен, полов и перегородок в г. Уфа


Косметология и лучшие способы удаления нежелательных волос на теле: Сайт описывает различные способы удаления волос в домашних условиях и в салонах. Всё о лазерной эпиляции и шугарингe; элос-эпиляция, эпиляция воском. Косметология и подтяжка лица.


Вся современная диагностика под одной крышей: КТ, МРТ, эдоскопия и др: В самом центре Москвы, под одной крышей, вы можете пройти обследование на суперсовременном оборудовании: КТ, МРТ, гастроскопию, колоноскопию, рентген, маммографию и любые лабораторные исследования.


Bank wire transfer Libertyreserve WebMoney Buy Sell e-currency: WEXCHANGE.BIZ Instant e-currency exchange PerfectMoney, Liberty Reserve, WebMoney USD, OKPay USD, Pecunix, Buy Sell UKASH PaySafeCard Skype


Risuem-Spb.Ru: решение психологических проблем. Вам понравится!: Наша школа приглашает всех желающих на уникальные мастер-классы по рисованию. Миссия нашей школы дарить людям счастье. Вы получите незабываемые эмоции.


Компания Элтехтим - Сборка электрических щитов и слаботочных стоек.: Проконсультируем, спроектируем, расчитаем, соберем, доставим, поможем с установкой и пуско-наладкой. Мы в соцсетях: Инстаграм: instagram.com/eltechteam ВК: vk.com/eltechteam_moscow


Ювелирный салон Золотая Рыбка: Наши услуги: продажа ювелирных украшений из золота, серебра. Изготовление украшений из золота клиента-экономия бюджета 35%-55%, качественный ремонт украшений.


Официальный магазин караоке для дома Эвобокс: Продажа оптом и в розницу караоке-систем Evobox в интернет-магазине evobox.store Купить Evobox Karaoke онлайн Скидки постоянным клиентам; Доставка по РФ, СНГ и всему миру.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - php.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.