Каталог сайтов php.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Дезинсекция, дератизация, обработка от насекомых и грызунов  


 Наша компания по уничтожению различных насекомых и грызунов, работает соблюдая все существующие нормативы и санитарно-эпидемиологические нормы. Мы занимаемся обслуживанием частных лиц, а также предлагаем услуги предприятиям. Профессиональная дезинсекция, дезинфекция, дератизация в Сыктывкаре и Республике Коми. Работаем с частными лицами и организациями. Обрабатываем квартиры, общежития, дома, склады, рестораны, гостиницы и другие объекты.


Адрес сайта: http://dezkomi.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта dezkomi.ru


Просмотров сайта: 93

Дата добавления сайта: 2018-10-14 21:31:40





Популярные сайты:



CRM Bitrix24 Pro - Автоматизация, Внедрение, Настройка: Настроим и автоматизируем бизнес процессы, разработаем и запустим сайт, настроим контекстную рекламу и мн. другое под ключ. Проведем презентацию системы и расскажем о наших преимуществах. Большой опыт.


100% избавление от гепатита С: Купить софосбувир и даклатасвир в России стало просто. Вы делаете заказ на сайте, мы доставляем до вас препараты. Доставка осуществляется наложенным платежом. Никаких предоплат не берем!!! В Москве и Санкт-Петербурге возможна доставка курьером...


На сайте АПтекст: seo копирайтинг, качественно.: Эффективные студийные тексты для сайтов, интернет-магазинов, соцсетей от 60 грн. Комплексное контент-сопровождение в интернете с возможностью привлечения дизайнеров, верстальщиков, seo-специалистов. S


Заметки современной сильной стильной женщины: Интернет-портал Женский сарказм – это настоящая энциклопедия полезной информации, возможность узнать все о том, что волнует каждую современную женщину. Истории любви, отношений, воспитания и красоты.


MRTom.RU: диагностика позвоночника. Больше информации на сайте: Цель сайт - объяснение принципов МРТ пациентам и их врачам. Вы узнаете, что такое МРТ, его роль в диагностике заболеваний. Также представлены центры томографии в Бронницах, Тучково и Москве.


Престиж балкон Санкт-Петербург: Компания «Престиж Балкон» — лидер в сфере профессионального утепления и остекления балконов и лоджий. Мы специализируемся на проектировании, изготовлении, и монтажу светопрозрачных конструкций.


Воздушные гелиевые шарики с бесплатной доставкой в Санкт-Петербурге: Гелиевые шарики с бесплатной доставкой по СПБ, любые виды латексных и фольгированных шаров, а также украшение праздников фотозоной в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.


Столы и стулья: Предлагаем вашему вниманию столы и стулья лучших Российских производителей (не Китай!) в одном месте в Брянске. Скидка до 20% при заказе столовой группы (Стол и 4 стула).


Грядка №1 - фермерский онлайн рынок: Сельскохозяйственная доска объявлений, которая позволяет быстро и безопасно купить и продать фермерские товары и услуги онлайн. Подав объявление или открыв онлайн магазин.


Клуб «30мест».: Возможность расширить круг полезных знакомств для состоятельных людей. Все члены клуба объединены одним общим интересом - созданием огромного потенциала возможностей для более лёгкого решения задач в бизнесе.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - php.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.