Каталог сайтов php.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Изготовление пластиковых деталей, макетов, корпусов и декора  


 Индивидуальное изготовление изделий на заказ (мелкосерийное производство) пластиковых форм, деталей, корпусов, коробок, образцов, прототипов, макетов, логотипов, шестеренок, запчастей, букв, статуэток и декора любой сложности. 3D моделирование по эскизам и чертежам заказчика. 3D печать прочными пластиками по технологии FDM. Цена на изготовление от 9 руб. за грамм! Найдете дешевле, сделаем скидку! Работа по моделированию (проектированию) от 300 руб. Детали получаются крепкими, а самое главное очень легкими из-за структурного внутреннего наполнения. 3Dam.ru - фирма по изготовлению любых пластиковых деталей под заказ.


Адрес сайта: http://3dam.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта 3dam.ru


Просмотров сайта: 173

Дата добавления сайта: 2018-02-20 18:19:37





Популярные сайты:



Мастерская Цветочная Сова: Авторские изделия ручной работы с цветами из фоамирана. Аренда украшений ручной работы на фотосессию. Организация и проведение мастер-классов по самостоятельному изготовлению украшений ручной работы с цветами из фоамирана.


Вывод из запоя на дому в Перми - наркологическая клиника Доктор Детокс: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Перми, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Перми по низкой цене!


по banya-43.ru отдохнуть в русской бане в г.Кирове: Русская баня в городе Кирове. Баня на дровах, печка каменка, большая парилка, различные аксессуары для бани, веники для бани, настои из различных трав, уютная комната отдыха, травяные чаи, горка ледян


Medestlub.Ru: лечение периодонтита зубов. Подробности на сайте!: Медицинский центр в Люберцах - Medestlub.Ru. В направления нашей деятельности входят: стоматологические услуги, гинекология, анализы, кардиология и многое другое. Наш медицинский персонал имеет накопл


Услуги по регистрации, ликивдации фирм: Регистрация ООО, ИП, внесение изменений: смена директора, участников, юридического адреса, получение ЭЦП, ликвидация фирмы, купить фирму, продать фирму, помощь при ЗСК.


Бизнес психолог. Самореализация, построение стратегии развития бизнеса: Реализовать себя в любимом деле и получать за это достойный доход реально! С моей помощью Вы сможете поставить цель, сформировать план и сделать первые шаги к своей мечте. Вместе мы справимся!


Оригинальные подарки для родных и близких. Посмотри: Подарки и сувениры которые вы захотите купить сразу, как только увидите!


На Zarabota.At.Ua можно найти заработок с помощью кликов: Как правильно зарабатывать в интернете? Как открыть электронный кошелек Webmoney? Все ответы на эти и другие вопросы Вы легко найдете на нашем сайте! У нас представлены надежные и проверенные методы з


Ведущий на свадьбу и корпоратив Росалюк Константин: Ведение любого вида мероприятий в любой точке мира ! Свадьба, день рождения, корпоратив компании, юбилей, выпускной, абсолютно любой праздник пройдет на высшем уровне с улыбками на лице гостей!


по тел(953)-922-1128 Lier group ждём: Компания Lier group является надежной и очень практичной компанией. Очень низкие цены на натяжные потолки во всем городе и области. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Заказать натяжные потолки м


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - php.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.