Каталог сайтов php.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Наша компания предлагает пошив коктейльных платьев  


 Компания SUR MESURE предлагает услуги элитного ателье в Москве. У нас можно заказать коктейльные платья, женские костюмы, брюки, свадебные платья, изделия из меха, коллекции для российских дизайнеров и детские вещи. А также пошив ростовых кукол, вязание из нитей меланжевой пряжи и Мериноса, инкрустация стразами Swarovski. Огромный выбор тканей, в том числе элитные ткани от лучших фабрик Европы. Вещи создаются в единственном экземпляре. Наши контакты: 8 (915) 319-91-91.


Адрес сайта: http://sur-mesure.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта sur-mesure.ru


Просмотров сайта: 121

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:45:57





Популярные сайты:



Сказочный домик - воплощенная в жизнь детская мечта на Вашей даче!: Проектирование и строительство детских игровых домиков для дачи в сказочном стиле. Исключительная надежность и индивидуальные преимущества для каждого клиента! Такого точно нет у ваших соседей!


www.k-lemma.ru клеммы колодки коннекторы втулки драйвера линейки: Продажа комплектующих для LED светильников, клеммы, колодки, коннекторы, драйверы, линейки светодиодов, втулки, кабельные вводы, клеммы для SMD монтажа, разьемы на платы.


ООО «ТеплоПром-Монтаж»: Собственное производство емкостного, водоподготовительного, отопительного оборудования. Производим различные металлоизделия по чертежам заказчика. Работаем со всеми регионами России и странами ближнего зарубежья.


Telegramwork.ru - сайт с вакансиями из телеграм каналов: Telegramwork.ru - Телеграм каналы с вакансиями. Поиск работы в различных сферах: продажи, маркетинг, дизайн, IT, образование, культура и другое. Удалённая работа, стажировки.


Банкротство физических и юридических лиц: Спишем все долги от 300000 руб. , опытный арбитражный управляющий, процедура банкротства"под ключ", берем коллекторов на себя, бесплатная консультация, возможна рассрочка платежа. Звоните 8 800 3500 905, 8(812)425 5679, 8(21)926 5004


Ритуальные услуги. Городская Ритуальная Служба в Москве и МО: Оказание ритуальных услуг в Москве и Московской области. Бесплатный выезд агента. Гос. компенсация. Предоставляем Похороны "под ключ". Вызов 24/7. Защита от обмана. Калькулятор стоимости похорон


Все виды страхования: Оказываем широкий спектр страховых услуг - ОСАГО, КАСКО, страхование жизни, грузов, гражданской ответственности, ответственности экспедиторов, выезжающих за рубеж, грин карта, страхование юридических лиц. Любое страхование в рассрочку и кредит.


Вывод из запоя на дому в Волгограде - наркологическая клиника Добро: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Волгограде, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Волгограде по низкой цене!


4Tux.ru - каталог программ и игр для ОС Linux: Наиболее полный и постоянно пополняющийся каталог приложений и игр для Операционной Системы GNU/Linux с обзорами, скриншотами и описанием установки. Все приложения и игры оцениваются пользователями и


Продажа земельного участка в Новой Москве: Земел. участок на территории Новой Москвы в охраняемом СНТ. 43 км от МКАД по Калужскому шоссе. На участке установлен забор из рабицы. Вдоль забора есть электрические столбы. Газ 20м от границы участка. Красивейший пейзаж за забором СНТ–лес, пруд.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - php.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.