Каталог сайтов php.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Производим особопрочную продукцию из бетона марки М800  


 KVADEX - Производим особо-прочную продукцию из бетона марки М800. Вся продукция изготавливается по технологии вибролитья. Фасадные панели 6 видов под покраску(термофасад/полифасад/теплофасад 50*50 и 60*40см)для утепления и отличного внешнего вида зданий и сооружений, брусчатка, поребрик, бордюр, тротуарная плитка (50*50*5/40*40*5/30*30*3см), водостоки, монументы (надгробная плита, основание, цветник). Собственное производство, в г. Красноярск, уникальная технология производства из бетона со специальными химическими добавками. Благодаря этому по прочности сопоставим с маркой бетона М800 класс В60 (используется для строительства аэродромов и гидроэлектростанций). Многолетняя гарантия !!!!!


Адрес сайта: http://kvadex.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kvadex.ru


Просмотров сайта: 71

Дата добавления сайта: 2022-06-18 21:39:27





Популярные сайты:



Адвокаты по защите от проверок Налоговой, ОБЭП и иных органов: Адвокаты по защите от проверок Налоговой, ОБЭП и иных госорганов. Специализируемся на защите бизнеса. Незамедлительный выезд адвоката на место проведения проверки. Добиваемся отмены решений ФНС.


Разрешительные документы для экспорта/импорта продукции от 1 дня!: Благодаря нашему опыту в экспорте/импорте мы можем точно рассчитать все необходимые документы для таможни. Если Вам нужна помощь в этом вопросе, мы с удовольствием поможем.


Лучший кэшбэк сервис: Возврат части затраченных средств за покупки в интернет магазинах! Зайди, зарегистрируйся, выбери магазин, сделай покупки и получи часть денег назад. Стань моим Клиентом и получи бонус!


Современные кухонные гарнитуры на заказ в СПб: Производство мебели на заказ позволяет подобрать идеальный вариант для каждого. Возможность клиента выбрать материал изготовления и архитектуру своей будущей кухни.


Риглет- производство пиломатериалов, половая доска, вагонка, профбрус: Компания Риглет производит и предлагает к реализации следующие пиломатериалы: Доска 25*100-250*2000, 3000, 4000, 6000 1-3с. Доска 32*100-250*2000, 3000, 4000, 6000 1-3с. и многое другое


Саморазвитие для профессионального и карьерного роста: Индивидуальные Онлайн консультации по определению необходимых человеку в конкретной ситуации компетенций для профессионального и карьерного роста и рекомендации по их саморазвитию.


Лучшая музыка для вашего прааздника!: "Moscow Beatballs" band is a kind of music restoration that comes through the prism of time and russian humor to perform favorite songs using the whole technical arsenal of modern blues`n`billy.


НИЦ Мысль: Эксклюзивная отделочная ПЛИТКА ИЗ ЯНТАРЯ. Размеры одной плитки составляют 20 см х 20 см. Один м2 состоит из 25 плиток. Цена одной плитки - 2000 рублей, стоимость одного м2 плитки составляет 37500 рублей.


Кредитный консультант Уралфинанс выгодная ипотека в Екатеринбурге: Мы оказываем помощь физическим и юридическим лицам в подборе наиболее выгодного кредита, оформлении всех необходимых документов и процедур. С нами сотрудничает более 45 банков, оценочные и страховые к


Оздоровление и поддержание физического здоровья: Универсальная методика НЕО Випассана, направлена на оздоровление и поддержание физического здоровья, лечение хронических болезней и зависимостей; решение личных, семейных, деловых задач и проблем;выход из стресса и депрессии.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - php.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.