Каталог сайтов php.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Отдых без посторонних глаз, в усадьбе "Под Аистом"  


 Отдых без посторонних глаз. Вы можете взять с собой своих детей и питомцев. Есть детская спортивная площадка, настольный теннис, батут. Приготовление шашлыков на нашем оборудовании, на природе. Корпоративные вечеринки, праздники Коттедж на 3 комнаты, 12 спальных мест Баня русская на дровах, на берегу пруда. Есть возможность покататься на катере с воздушной подушкой Рыбалка на пруду, на реке, на лесных озерах. Устраиваем охоту на фазана со своей или вашей собакой. Для любителей активного отдыха, есть квадроциклы. Любителям острых ощущений полеты на мотопаропланах. Конные прогулки верхом на лошадях Экскурсии в заповедник с зубрами и бизонами. Экскурсии по святым местам и монастырям.


Адрес сайта: http://www.podaistom.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.podaistom.ru


Просмотров сайта: 74

Дата добавления сайта: 2022-01-26 19:27:52





Популярные сайты:



Теплокомплект продажа теплообменников Alfa Laval|насосов: ЗАО ТЕПЛОКОМПЛЕКТ ПРЕДЛАГАЕТ: - обследование существующих тепловых пунктов, котельных, систем теплоснабжения; - роектирование, поставку пластинчатого теплообменного оборудования; - замену устаревшего


Металлопластиковые окна: Металлопластиковые и алюминиевые окна, двери, балконы, витражи напрямую от завода-производителя! Монтаж по ГОСТ с гарантией! Утепление и расширение балконов, акция на энергосберегающие стеклопакеты по цене обычных!


ООО Мастерстрой: Качественно выполняем остекление и внутреннюю отделку балконов. Нам 10 лет. Большой выбор материалов. Осуществляем ремонт окон. А также мы изготавливаем мебель по Вашим размерам. Мы добавим в Ваш дом, тепла и уюта. Действуют скидки %.


Компания Авторевю: КАСКО от угона. Доступные цены.: Купили автомобиль и нужно его застраховать? Смело звоните нам! Компания Авторевю с удовольствием предлагает Вам застраховать автомобиль в Санкт-Петербурге. Мы предлагаем Вам любые виды автострахования


Доставка еды из ресторана «Даниловский Паб»: Доставка еды из ресторана «Даниловский Паб». Ресторан Даниловский Паб в Брянске доставляет готовую еду на дом или в офис.


Кондиционеры, продажа, установка, обслуживание: Кондиционеры, продажа, установка, обслуживание. Гарантия 3 года. Возможно установка как в один, так и в два этапа. Гарантия качества, индивидуальный подход к каждому клиенту.


Торговая марка Ирина Антипина: Торговая марка Ирина Антипина занимается производством и продажей костюмов для спектаклей и шоу-программ, танцевальных конкурсов и художественной гимнастики.


Интеллектуальные видеосистемы - системы видеонаблюдения, СКУД: Установка систем видеонаблюдения, интеграция ПО и модулей контроля персонала и транспорта, монтаж СКУД, шлагбаумов и автоматических ворот. Настройка удаленного наблюдения за Вашим загородным домом, магазином, складом и другими предприятиями.


Частный пансионат для пожилых в Королёве - дом престарелых «Медикейр»: Частный дом престарелых в Королёве «Медикейр» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Королёве по низкой цене!


Услуги частного риелтора-юриста: Сборник статей по недвижимости. Как правильно, в соответствии с Законодательством РФ, купить, продать квартиру, дом, участок. Как самостоятельно провести сделку с недвижимостью.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - php.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.