Каталог сайтов php.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Стань тестировщиком за 2 месяца! Авторская программа. Бесплатные уроки  


 Курс окупается за 1 месяц. Помогаем с трудоустройством. Авторская программа обучения! За 2.5 месяца вы сможете стать тестировщиком ПО(QA Engineer) и найти работу минимум на $500 со старта. Через год зарплата будет от $1000. Через два - минимум $2500. Преимущества: Доступная цена и есть оплата частями! Преподаватели с опытом работы от 6-ти лет в ведущих IT-компаниях! Все занятия проходят онлайн с записью! Много практики! Акцент сделан именно на практику, а не на теорию! Программа курса не растянута на полгода! Школа дает знания, которые необходимы для трудоустройства, без всяких там историй о первом программисте, возникновении первого компьютера и тд… Коучинг по трудоустройству


Адрес сайта: http://it-testing-school.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта it-testing-school.com


Просмотров сайта: 73

Дата добавления сайта: 2022-01-26 11:08:55





Популярные сайты:



Новостройки Новороссийска от застройщиков! Без переплат и комиссии!: Продажа новостроек в городе Новороссийске. От застройщиков без комиссии и переплат! Помощь в оформлении покупки! Мы работаем только с проверенными застройщиками!


ООО СК-ПАРТНЕР...: Мы делаем комплексные ремонты под ключ, отделка, электрика, сантехника. Перепланировка и реконструкция любых помещений. Весь инструмент в наличие, для нас важна репутация и качество нашей работы. Выезд замерщика БЕСПЛАТНО.


Интернет-магазин спортивного питания BiGMaN: Специализированный магазин спортивного питания, широкий ассортимент, высокое качество товара, низкие цены!


Все бани и сауны в России: Самый полный справочник бань и саун по России, СПА-салоны, бассейны, товары для бани и сауны. Рейтинг для оптимального выбора. Адреса, телефоны, маршруты проезда. Как найти на карте.


Предлагаем купить удобрения ТОПЕРС, чтобы обезопасить продукцию: Поможем приобрести удобрения для полей ТОПЕРС, чтобы ускорить созревание. Представляем результат развития нано технологий, новое средство минерального питания растений. Выращивание высоких урожаев, во


ООО НеваСтрой: Продажа и аренда оборудования для срубки свай квадратного сечения. Преимущества: скорость срубки - 300 свай за смену, продажа в лизинг, гарантия 24 месяца, аренда в Санкт-Петербурге.


Магазин инструментов Корвет: Розничная и оптовая продажа ручного и электроинструмента марки "Энкор" и станков "Корвет". Огромный ассортимент фрез по дереву марок Энкор и Глобус. Садовая техника и пилы


DarimSport.ru - спортивное оборудование и инвентарь: DarimSport.ru - интернет-магазин тренажеров для дома, спортивных товаров и инвентаря. У нас можно приобрести беговую дорожку, эллиптический тренажер, велотренажер, батут по самым низким ценам


Частная психиатрическая клиника в Новосибирске - "Забота": Лучшая платная психиатрическая клиника в Новосибирске со стационаром «Забота» оказывает психиатрическую, психологическую и психотерапевтическую помощь.


Сайт, посвященный памятным датам.: На нашем сайте представлен календарь праздников, календарь именин, праздничные поздравления.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - php.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.