Каталог сайтов php.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Оценочная компания ОКДАС  


 Наша компания объединяет оценщиков с большим опытом работы. Выполняем оценку любых видов имущества в строгом соответствии с законом. Мы гарантируем быстрое и качественное выполнение заказа! - Ответственность организации застрахована. - Ответственность сотрудников застрахована. - Мы оказываем услуги в строгом соответствии с Федеральным законом «Об оценочной деятельности в Российской Федерации». - Все виды оценки в одном месте. - Сотрудники нашей компании состоят в СРО. - Мы знаем все об оценке. - Наши отчеты не оспариваются. - Проведено оценок, эквивалентных, на более чем 1 000 000 000 рублей.


Адрес сайта: http://okdas.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта okdas.ru


Просмотров сайта: 81

Дата добавления сайта: 2021-09-24 15:20:56





Популярные сайты:



Входные металлические двери: Входные металлические двери доставка и монтаж бесплатно


Пошив одежды из кожи питона. Контакты: +7(495)960-37-94.: Мы предлагаем Вам кожу крокодила, аллигатора, питона, страуса, каймана и пр., а также настоящий соболиный мех и мех куницы. Помимо того, компания осуществляет пошив изделий из меха и кожи.


Фирма Mega: транспортные компании и перевозка. Ждем Вас на сайте: Осуществляем доставку строительных материалов: песка, гравия, глины, шлака и др. Подробности на сайте!


Психологическое консультирование: Психологическая помощь в тяжелых жизненных ситуациях. Детская психология. Психология травмы. Кризисная Помощь. Работа с зависимостями. Помощь при потерях. Сопровождение замещающих семей.


Ваджрафон — ханги и глюкофоны: Ваджрафон — ханги и глюкофоны... Мы продаём ханги, хэндпаны, глюкофоны, идиофоны и другие мембранные и язычковые металлические барабаны по самым доступным ценам.


Лучшие старые игры для приставок, компьютеров и аркадных автоматов: Увлекательный мир старых игр для приставок, компьютеров и аркадных автоматов. Обзоры, прохождения и секретные коды игр. Описание и настройка эмуляторов для запуска игр.


CAT Bridge - ваш мост к финансовому благополучию: Помощь бизнесу. Компания была основана с целью поддержки бизнеса в России, a также повышения конкурентоспособности субъектов предпринимательства в рыночном соперничестве с зарубежными производителями.


Организация оптовых закупок, производства, доставки товаров из Китая: Оказываем услуги по поиску, подбору и проверки товара на территории Китая. Можем организовать производство по вашему ТЗ под ключ с доставкой на Ваш склад. Осуществляем только оптовые поставки


Местная мусульманская религиозная организация ООО Приход «Шатлык»: В центре, рассчитанном на 100 учащихся планируется обучение детей общеобразовательным предметам средней школы, урокам нравственности, арабскому языку с использованием интерактивных методов обучения. десь возможно проведение ифтаров, никахов, вагазов


Надежные брокеры Форекс. В 5 раз лучше результаты!: Предлагаем доступ к валютному рынку Форекс в России от компании Инфинком. Компания ИФК Инфинити является представляющим брокером брокеров FxPro и Dukascopy. Услуги компании: помощь в открытии торговог


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - php.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.