Каталог сайтов php.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Хобби, увлечения, коллекционирование»


Карточная игра в дурака  


 Программу «Карточная игра в дурака» разработал Конюхов Александр, с целью собрать все самые популярные карточные игры в единый сборник карточных игр. Программа была создана на основе многолетнего опыта игры в любимую (после шахмат) карточную игру в Дурака. Алгоритм игры в Дурака уникальный и был создан на протяжении 10 лет. Алгоритм состоит не из «сухих» функций, а игровых ситуаций, которые возникают на протяжении игры, после чего они переводятся в алгоритм. Также программа содержит: 40 вариантов игры в дурака, 30 пасьянсов, 20 карточных игр и 6 гаданий на картах.


Адрес сайта: http://dudun.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта dudun.ru


Просмотров сайта: 70

Дата добавления сайта: 2021-07-21 08:50:58





Популярные сайты:



Судебный юрист Тимохин Алексей: Квалифицированная юридическая помощь по семейным, наследственным, социально-трудовым и иным спорам любой сложности. Возврат долгов. Защита прав потребителей. Защита потерпевших по уголовным делам.


Покрытия, которые могут всё!: Занимаемся внедрением в строительство и промышленность высокотехнологичных материалов и решений в области защиты конструкций, обеспечения комфорта и безопасности человека. Просто, доступно, надежно!


Услуги по производству алюминиевого порошка / ООО ПМК: Производство алюминиевых порошков для нужд ваших предприятий согласно ГОСТ и ТУ. Производимые марки: ПА-0, ПА-1, ПА-2, ПА-3, ПА-4 Согласно ГОСТ 6058-22. АПВ ТУ 48-5-152-78, АПЖ ТУ 1791-99-024-99.


Салюты и фейерверки по низким ценам. Большой выбор! / WAUWAU.RU: Салюты и фейерверки по низким ценам. Промокоды, акции и распродажи. Скидка месяца. В ВАУВАУ.РУ есть все, что вам нужно, чтобы сделать ваше особое событие по-настоящему незабываемым.


Рентгенозащитные материалы и конструкции для ремонта рентгенкабинетов: Производство рентгенозащитных дверей, окон, ставней. Баритовая штукатурка, баритовые панели, листовой свинец. Все для рентгенкабинета. Выгодные цены от производителя.


фотограф на свадьбу лучшая примета: В современном мире услуги фотографа пользуются популярностью. Буквально каждый день кто то хочет сфотографировать запоминающее событие. Но только профессиональный фотограф сможет осуществить фотосесси


Шашлычник.ру | Шашлычник повар на выезд: Шашлычник повар на выезд. Приготовление шикарного шашлыка и других блюд на мангале в казане барбекю смокере вертеле. Выезды по Москве и другие регионы. Услуги, цены, меню на сайте Шашлычник.ру


Сеть домов престарелых в Симферополе - частный пансионат для пожилых: Дом престарелых в Симферополе «Золотой Век» предлагает уход за престарелыми, после инсульта или инфаркта. У нас лучший частный пансионат для пожилых людей по реабилитации после инсульта!


Книжная инфографика: про книги, литературу, писателей и читателей, цифры и книжная статистика: Нам нравится инфографика. Мы любим книги, мы любим читать. На этом сайте мы постарались собрать всю книжную инфографику, которая появляется в сети. По мере возможности, мы указали ссылки на источники.


Изготовление и установка окон ПВХ и AL, остекление балконов и лоджий: Изготовление и установка оконных конструкций из ПВХ и AL профиля, холодное и тёплое остекление и отделка балконов и лоджий под ключ


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - php.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.