Каталог сайтов php.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Кладка из кирпича печей, каминов и барбекю комплексов под ключ  


 Альянс Мастеров. Занимаемся профессионально строительством из кирпича отопительно-варочных печей, печей-каминов, банных печей из кирпича, кладкой каминов, барбекю комплексов, русских печей. Строим гриль-зоны с беседкой из дерева, кирпича и на основе металлокаркаса. Занимаемся монтажом каминных топок и чугунных банных печей. Также занимаемся облицовкой декоративным камнем, изразцами. Есть собственное производство по изготовлению изразцов, изделий из натурального и искусственного камня - порталы для каминов, столешницы для барбекю и т. д. Строим из качественных материалов от проверенных поставщиков. Индивидуальный подход. Гибкая ценовая политика.


Адрес сайта: http://pech-proekt.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта pech-proekt.ru


Просмотров сайта: 59

Дата добавления сайта: 2021-04-14 22:56:53





Популярные сайты:



Артмаркет Производим чипборды, трафареты, таблички для творчества: Артмаркет - производитель качественных чипбордов, трафаретов, украшений из акрила, фанеры и металлических табличек. В магазине представлен широчайший ассортимент чипбордов с уникальными дизайнами. Изготавливаем любые надписи с декором на заказ!


SpeedExpo: Дизайн - разработка проектов; Проектирование и строительство выставочных стендов; Организацию и застройку бизнес-мероприятий и конференций; Проектирование и строительство торговых точек


Vireco - Аренда виртуальной реальности на мероприятие: Аренда виртуальной реальности на мероприятие. Комплект VR под ключ (все оборудование, доставку, монтаж, работу администратора). Аренда VR. Создание 3D-визуализаций интерьера. Съёмка 360.


KSK-Garmonia.Ru: катание на лошадях. Звоните!: Посетите конно-спортивный клуб Гармония в г. Дмитров. К Вашим услугам квалифицированные тренеры, специальная амуниция и обученные лошади. Основные направления работы клуба: содержание лошадей, индивид


Студия Il-Design: инженерная подготовка участка. Разумные цены: Компания Il-Design предоставляет большой выбор услуг в сфере ландшафтного дизайна по доступным ценам в городе Москва и в МО. Предлагаем следующие виды работ: проектирование ландшафтного дизайна, уход


Компания АСВК: Компания АСВК предлагает Вам кабель, провод, электрику для квартиры оптом и в розницу. В нашем интернет-магазине всегда можно приобрести любое количество единиц товара. Низкие цены, скидки для постоянных покупателей и доставка покупок по всей России


Центр Профессиональной Стоматологии. Профессионализм, Гарантия: Наша стоматологическая клиника оказывает весь спектр стоматологических услуг, основываясь на современных принципах. Индивидуальный подход к каждому пациенту. Ориентируемся на восстановление функции и эстетики зубов.


Лабораторное оборудование, большой выбор, скидки!: ТНЦ-СНАБ осуществляет поставки лабораторного оборудования, приборов для различных областей науки, промышленности, торговли. Широкий ассортимент, выгодные цены, скидки и просто приятное общение!


Безтраншейная прокладка труб (ГНБ).: Газопроводы, нефтепроводы, прокладка кабеля, водопроводы, теплотрассы, канализации. Прокладка коммуникаций методом горизонтально направленного бурения (ГНБ). Работаем по всей России и в ближнем зарубежье.


СтройГранд - благоустройство территорий: Строительство и благоустройство детских и спортивных площадок с резиновым покрытием и с установкой оборудования. Благоустройство придомовых территорий и парковых зон, тротуаров, зон отдыха и т.д.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - php.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.