Каталог сайтов php.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Транспорт - авто, мото, водный»


ТС-16 ЭКО - экономия топлива с заботой об окружающей среде  


 "ТС-16 ЭКО" - универсальная топливная добавка, повышающая скорость, полноту и качество сгорания любых нефтепродуктов. Конкурентные преимущества "ТС-16 ЭКО": - Глубина сжигания топлива 95-98%. - Возможность применения на любом транспорте с ДВС. - Широкий спектр промышленного применения. - Сочетаемость со всеми нефтепродуктами. - Высокие экологические характеристики. - Решение вопросов "Дизельгейта", смога, хранения и расслоения топлива. - Малоопасное вещество по ГОСТ 12.1.007. - В составе добавки нет спиртов, биоцидов, металлов, солей тяжёлых металлов, органики и другой "химии". - Эффективность во всех климатических поясах (от - 60 до + 60 С по Цельсию). - Срок годности не ограничен.


Адрес сайта: http://ts16eco.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ts16eco.com


Просмотров сайта: 52

Дата добавления сайта: 2021-03-04 12:03:01





Популярные сайты:



УралМеталург - ИНЖИНИРИНГОВАЯ ГРУППА: УралМеталург. Принимаем заказы по изготовлению модельной оснастки для различных отраслей. Литье широко используется в крупной и малой промышленности, в художественном и архитектурном искусстве


МПП Левша. Материалы для фасадов. 8 (4872) 79-07-79: МПП Левша - это качественные строительные услуги в Туле и Тульской области. Быстровозводимые здания и сооружения наша специализация. Обшивка фасада здания и сооружения наша работа!


Сеть домов престарелых в Ростове-на-Дону - пансионат Золотой Век: Дом престарелых в Ростове-на-Дону и Ростовской области осуществляет медицинский уход за пожилыми. Наш пансион для престарелых предлагает трансфер из любого города в Ростовской области.


PodariMe.ru - подари удовольствие: odariMe.ru - секс-шоп где ничто, кроме картинок, вас не выдаст. Нейтральное оформление сайта, общение с консультантом без звонков, обезличенная транспортная коробка, всё это - PodariMe.ru.


Енергоинжиниринг: Наша компания работает на рынке более 17 лет. За это время мы создали эффективный и качественный алгоритм работы с юридическими лицами.


Магазин профессионального немецкого инструмента Festool Фестул: Festool - немецкий производитель профессионального инструмента с 1925 года. Наш магазин Fe является VIP - Дилером электроинструмента Festool (Германия). У нас продаётся товар только высшего немецкого качества, с 3-х годичной гарантией!


Любые услуги, достойная работа и большой заработок!: Возмездное оказание услуг на сайте MOYAUSLUGA.RU. Заказчик сообщает, какие задачи ему необходимо выполнить, а исполнитель обязуется выполнить работу в оговоренное время и с соблюдением всех условий.


Продажа косметики по приемлемым ценам: «ТЕЯ» – это интернет-магазин косметики, ориентированный на молодую, прогрессивную аудиторию, внимательно следящую за новинками и трендами в области бьюти-индустрии, где сертифицированный товар.


Проектирование, монтаж, обслуживание слаботочных систем: Мы предлагаем полный спектр услуг, начиная от проектирования и консультации, и заканчивая установкой, настройкой и технической поддержкой слаботочных систем


РПК МАЯК - Изготовление и монтаж рекламной продукции: Вывески, световые короба, объемные буквы, штендеры, таблички, реклама на транспорте, широкоформатная печать, светодиодные экраны, фасады из композитной панели, нестандартные конструкции, полиграфия


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - php.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.