Каталог сайтов php.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Мебель, интерьер, обиход»


Сборка кухни Икеа в Санкт-Петербурге  


 Сборка, монтаж, выпил столешницы, подключение сантехники и электрики, установка и подключение встраиваемой бытовой техники. Подготовка Вашей кухни к сборке кухонного гарнитура: - установка необходимых розеток: к плите, холодильнику, вытяжке и т.д.; - монтаж слива воды для мойки, посудомоечной машины; - монтаж водопровода к смесителю, стиральной машине, посудомоечной машине.Помощь в формировании дизайна кухни, выбор мойки, вытяжки, бытовой техники с учетом особенностей их монтажа. Тел.: +7(921)978-33-58


Адрес сайта: http://maxisborka.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта maxisborka.ru


Просмотров сайта: 66

Дата добавления сайта: 2021-03-02 16:50:13





Популярные сайты:



Логопед - дефектолог. Онлайн без границ: Помогу решить все вопросы связанные с речью и развитием ребенка. Работаю для Вас, делая речь ребенка лучше а развитие гармоничным!


AGIDS 2017 - Командный помощник: Простая программа, для ускорения и автоматизации процесса пользования ПК. Условный запуск целого перечня команд (эмулятор клавиатуры и мышки и т. д. ), все это может быть запущенно простым нажатием комбинации клавиш либо удаленно через наш сайт.


Частный пансионат для пожилых в Подольске - дом престарелых «Медикейр»: Частный дом престарелых в Подольске «Медикейр» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Подольске по низкой цене!


100 online payday loans: Same day online cash loans for short period instant Approval. Online cash loans can be acquired instantly, and there are no hectic formalities needed. Anyone can entail help online loans.


Судебная защита: Арбитраж и суды общей юрисдикции, ФАС в Краснодаре: Многолетний опыт, знания и профессионализм наших сотрудников гарантируют качество услуг и положительный результат. Надежная судебная защита: Арбитраж, суды общей юрисдикции, Верховный Суд.


Обработка от клопов, тараканов и др. насекомых в Липецке. Сфера-Дез: Санитарная служба "Сфера-Дез" занимается оказанием услуг по дезинфекции, дезинсекции и дератизации в жилых и не жилых зданиях и помещениях, общественных пространствах в городе Липецке и Липецкой обл.


Экономичные сушильные установки для сыпучих материалов: Мобильные поточно-самотечные сушилки для сушки любого вида пищевой и не пищевой сыпучей продукции (зерновых, бобовых культур, мелкосеменных масличных культур, а также щепы, опилок, комбикормов...)


Товары высокого качества BB-kids Бытовая жимия и детское мыло: Продажа товаров высокого качества по низким ценам в Екатеринбурге - Www.Bb-Pretty.Com. В ассортименте интернет-магазина представлены: распашонки для новорожденных и пеленки, носки и трусики под подгуз


Польза бани для мужчин. Подробнее на сайте.: Все о банных процедурах, банях и аксессуарах для бани. Огромное количество статей: правила посещения бани, польза и вред бани, а также польза бани для женщин и статьи на другие темы.


УралМеталург - ИНЖИНИРИНГОВАЯ ГРУППА: УралМеталург. Принимаем заказы по изготовлению модельной оснастки для различных отраслей. Литье широко используется в крупной и малой промышленности, в художественном и архитектурном искусстве


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - php.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.