Каталог сайтов php.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Дом престарелых в Краснодаре - частный пансионат для пожилых  


 Сеть частных домов престарелых и инвалидов в городе Краснодар предлагает услуги людям пенсионного возраста и инвалидам. Все филиалы нашей сети расположены в самых красивых местах с чистым воздухом Что предлагает наш частный интернат с медицинским уходом пенсионерам: Современное медицинское обслуживание; Профессиональная помощь психотерапевта; Специально разработанные программы реабилитации; Окажем уход людям, страдающим нарушениями работы центральной нервной системы – деменцией, Паркинсонизмом, болезнью Альцгеймера, рассеянным склерозом и другими патологиями этой сферы; Полноценный уход при заболеваниях сердечно-сосудистой системы, уход после инсульта, инфаркта миокарда.


Адрес сайта: http://pansionat-seasons.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта pansionat-seasons.ru


Просмотров сайта: 84

Дата добавления сайта: 2021-02-17 13:56:28





Популярные сайты:



Дом отдыха Гостиный Двор в Коктебеле - Крым: Гостиный двор – это современное 3-х этажное здание, которое находиться в 5 минутах ходьбы от моря. Наш дом отдыха имеет большой двор с бесплатной, закрытой парковкой для машин. Так же на территории дома отдыха имеется столовая с домашней кухней.


Оригинальные продукты Karmart из Таиланда с доставкой до дверей: Оригинальные продукты karmart, Baby Bright, Cathy Doll, ReunRom, Boya из Таиланда. Доставка авиа из Бангкока. Гарантированно хорошие сроки реализации продуктов и оригинальное качество.


Стрижка собак в Домодедово, Видное, Подольск: Предлагаю Вам широкий спектр услуг для Ваших четвероногих любимцев у Вас на дому: стрижка собак различных пород, мытье с применением профессиональной американской косметики...


Наркологическая клиника Абсолют Мед - Вывод из запоя на дому в Самаре: Срочный вывод из запоя на дому в Самаре, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Самаре по низкой цене!


Великолепный отдых в мини отеле Ривьера. Выбирайте наш отель!: Новый комфортабельный миниотель ждет Вас на отдых! Комнаты с удобствами, кондиционеры, спутниковое tv, охраняемая автостоянка, спортгородок, прокат лодки, настольный теннис, рыбалка.


We Love A-PRINCE - фан база для фанатов музыкальной группы Кореи A-PRINCE: We Love A-PRINCE - фанклуб музыкальной k-pop группы A-PRINCE. На нашем сайте a-prince.net: новости, музыка, фото, видео, переводы, фанфики форум и др.


Ergo Place Solutions, эргономичные столы и рабочие станции: Наша миссия – создавать решения путем производства эргономично спроектированных продуктов, позволяющих увеличить продуктивность и снизить механическую нагрузку на рабочем месте. Мы приспосабливаем наши продукты под вашу рабочую среду.


Molbart.ru - интернет-магазин товаров для художников и творчества: Molbart.ru - это качественные товары для художников и творчества. Бумага, маркеры, вспомогательные средства, графические материалы, золочение, каллиграфия, холсты, кисти, краски, карандаши, ручки...


Мебельная фабрика МебельИж: "МебельИж" Мы производители, производим мебель на собственном оборудовании без посредников. Изготавливаем корпусную мебель по Вашим размерам. Заходите на наш сайт и смотрите наши работы.


УчМет: высшее дистанционное образование. Информация на сайте: На нашем сайте Вы научитесь самостоятельно создавать и вести курсы дистанционно. Проект Do.Uchmet.Ru - обучение педагогов разработке дистанционного обучения. Подробнее узнайте на сайте.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - php.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.