Каталог сайтов php.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Твой Доктор – быстрый выезд врача на дом по Москве и области  


 Твой Доктор - бесплатная медицинская справочная служба для жителей Москвы и Московской области. Через сайт Твой Доктор каждый может выбрать для себя врача по отзывам и квалификации, либо обратиться за помощью на горячую линию службы. Служба Твой Доктор работает круглосуточно, без обеда и выходных. На сайте можно записаться к следующим специалистам: врач-нарколог, психотерапевт, психиатр, гирудотерапевт, реабилитолог, токсиколог, врач-ортопед и другие специализации. Все процедуры проводятся анонимно и профессионально опытными специалистами со стажем от 10 лет. Прием пациентов ведется по адресу: Москва, ул. Зюзинская, 3 (с 8:00 до 20:00 ежедневно).


Адрес сайта: http://tvoy.doctor

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта tvoy.doctor


Просмотров сайта: 89

Дата добавления сайта: 2021-01-29 15:44:06





Популярные сайты:



Кислородная косметика и парфюмерия!: На сайте Вы узнаете Новости компании, каталога, как приобрести продукцию, посмотреть последний актуальный каталог и стать сотрудником самой крупной Российской компании Фаберлик!


СтеклоСервис изделия из стекла любой сложности: Изготовление и установка изделий из стекла закаленного, гнутого, триплекса. Перегородки, полы, потолки, стены, лестницы, колонны, душевые шторы (разной конфигурации), кухонные фартуки. Фасадное остекление, купола, фонари, лифтовые шахты.


Частная психиатрия в Симферополе - Психиатрическая клиника ИнтроМед: Лучшая платная психиатрическая клиника в Симферополе со стационаром «ИнтроМед» оказывает психиатрическую, психологическую и психотерапевтическую помощь по доступной цене.


Вывод из запоя на дому в Гатчине - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Гатчине, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Гатчине по низкой цене!


Рекламные объявления Узбекистана на веб-ресурсе UzbekGo: Встретить разные предложения товаров и услуг, а также разместить бесплатно свое объявление вы сможете на доске объявлений Узбекистана uzbekgo.com.


Продажа головных уборов оптом от производителя в Украине: Кепки панамы для взрослых и детей от оптового интернет-магазина это всегда высокое качество и лучшая цена напрямую от поставщика. Мы всегда предоставляем самый широкий выбор головных уборов.


Медицинское оборудование: Медицинское оборудование, расходные материалы и любые другие товары для медицинских учреждений и общественных организаций в наличии и под заказ. Минимально возможные сроки поставки.


Проведение судебных экспертиз и исследований. Детекция лжи: Судебный эксперт Александр Сергеевич Стрижаков. Ваш личный проводник в мир правды и справедливости. Проведение судебных экспертиз и исследований, практические советы.


Кредитный консультант Уралфинанс выгодная ипотека в Екатеринбурге: Мы оказываем помощь физическим и юридическим лицам в подборе наиболее выгодного кредита, оформлении всех необходимых документов и процедур. С нами сотрудничает более 45 банков, оценочные и страховые к


ЛАКшери Nail-V - Все для наращивания и дизайна ногтей: Nail-V - Гель лак, акрил и сопутствующие материалы. Оборудование и инструмент для маникюра, наращивания и дизайна ногтей. Волосы для наращивания. Огромный выбор, гарантированное качество, интересные цены!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - php.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.