Каталог сайтов php.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Хобби, увлечения, коллекционирование»


Обучение игре Го для начинающих  


 Курсы игры Го для начинающих Мы предлагаем вам курсы игры в Школе Го "Тэнуки" и Школе Го "Югэн" — быстрый старт для начинающих. Каждый, кто когда-либо хотел научиться играть в Го, должен воплотить свою мечту в реальность. У всех есть способности к логике и стратегии — важно начать их использовать, выражая себя через игру. Записывайтесь на наши курсы и убедитесь, что вы способны на многое! Обучение строится на методических материалах из профессиональных школ Го в Китае и Кореи и на десятилетнем опыте работы Школы. Мы уверены, что научиться играть в Го может каждый.


Адрес сайта: http://go-igo.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта go-igo.ru


Просмотров сайта: 79

Дата добавления сайта: 2021-01-14 11:28:09





Популярные сайты:



Техника для дома. Интернет-магазин в Челябинске: Интернет-магазин бытовой техники в Челябинске. Автомобильная электроника - Аксессуары для автотехники - Аксессуары к навигаторам - Видеорегистраторы - Колонки автомобильные - Магнитолы Автомобильные -


Мультивендор opencart русская версия: Торговая площадка для OpenCart с открытым исходным кодом / Мультивендор для создания собственной торговой площадки для продавцов по типу Ебай, Алиэкспресс и тиу.ру. Превращает стандартные магазины в полномасштабный рынок и торговую площадку.


Вывод из запоя в Севастополе - наркологическая клиника Эксперт Клиник: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Севастополе, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Севастополе по низкой цене!


Предлагаем сайдинг Фаундри, щепа, дранка.: Продажа строительных материалов из Америки: Сайдинг Foundry, кровельный сланец Inspire, декоративные ставни Mid-America. Опт и розница. Доставка по Москве и Московской области, доставка в регионы. Рас


Покупка зарубежной доходной недвижимости в Великобритании: Получайте стабильный доход от покупки недвижимости в Лондоне. 8% годовых в фунтах за покупку одного машиноместа за 25000 фунтов, или 2,23 млн рублей. Обеспечь себя будущем сам с надежным партнеров


Студия Diamond - работа моделью в Питере от 75 000?/месяц: Только начинаешь в вебкаме или уже с опытом? Приходи работать к нам! Гибкий график. Обучение. Бесплатная проф косметика и солярий. Консультации с тренером.


Трансферные услуги Аэропорт Сочи-красная: Трансферные услуги по перевозке пассажиров на комфотрабельных микроавтобусах из аэропорта Сочи, ж/д вокзала Адлер в отели Красной Поляны, Розы Хутор, Горки Город туда и обратно.


Хранение вещей от 30 рублей в день. Круглосуточный доступ и охрана: Аренда складов для хранения вещей в Калининграде. Аренда боксов на время переезда, как альтернатива гаражу и кладовке по выгодным ценам с круглосуточной охраной и доступом.


Современные выпускные альбомы: Создадим уникальный и запоминающийся на всю жизнь альбом с учетом Ваших пожеланий!


Купить дёшево айфон можно на онлайн аукционе прямо сейчас: IMPERIALONLINE - это розничная торговля элитной техникой Apple, Samsung и другими топовыми товарами через онлайн-аукцион! Где стартовая цена от 10% рыночной стоимости!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - php.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.