Каталог сайтов php.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Комплексное повышение квалификации работников. Дистанционное обучение  


 Учебные программы в соответствии с профстандартами - повышения квалификации и профессиональной переподготовки строителей, медиков, бухгалтеров, педагогов, учителей, преподавателей, работников образования, педработников дистанционно. А также: рабочие специальности, сертификация исо (iso), пожарно-технический минимум, охрана труда, СОУТ, ГО и ЧС, обучение по антикоррупции и антитеррору. Экспресс-обучение и выдача удостоверений в сжатые сроки - быстрее чем вы думаете. Работаем по всей стране. Доставка итоговых документов - бесплатно!


Адрес сайта: http://spmipk.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта spmipk.ru


Просмотров сайта: 78

Дата добавления сайта: 2020-12-04 10:41:16





Популярные сайты:



Вывод из запоя на дому в Волгограде наркологическая клиника Доктор Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Волгограде, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Волгограде по низкой цене!


svartechgaz.ru - продажа и доставка баллон сварочного газа 27 литров: ООО СварТехГаз привозит азот в газовых баллонах 12 литров по Москве приятные цены. Работаем с юридическими и физическими лицами. Покупаем газовые баллоны. Доставка на объекты и склады. Самовывоз.


Любителям кухни востока советуем купить специи.: Интернет-магазин казанов и восточной посуды Казан-Здесь осуществляет продажу широкого ассортимента продукции, который включает: казаны различных производителей(русских, белорусских, украинских, узбекс


Часы с gps трекером. Веб - магазин Wonlex63: Веб - магазин Wonlex63 умных часов Smart Baby Watch поможет обеспечить безопасность вашему ребенку. Купить часы Smart Baby Watch с GPS-трекером можно в пунктах вывоза в Тольятти и Самаре


ООО ИнгФуд: ООО "ИнгФуд" -поставщик нативных (не модифицированных) ингредиентов из гороха от Российского производителя. Мы реализуем концентрат горохового белка (52-55%) и концентрат горохового крахмала (62-70%)


Интернет магазин косметику купить: Интернет магазин Экодом - это безфосфатные стиральные порошки. Изготовлены на основе природного минерала Трона - экологически безопастные показаны к применению для стирки детских вещей.


ООО «АлекКо»: Пневматические и электрические насосы для перекачки, раздачи и смены рабочих жидкостей; счетчики, контролирующие системы; топливораздаточные пистолеты и расходомеры; раздаточные катушки, рукава и всевозможные фитинги.


Сеть домов престарелых в Новосибирске - пансионат Золотой Век: Дом престарелых в Новосибирске и Новосибирской области осуществляет медицинский уход за пожилыми. Частный пансионат для пожилых людей помогает восстановиться и пройти реабилитацию после операций.


Поставка вкусной вяленой воблы из Астрахани: Вкусная вяленая вобла из Астрахани. Разный размерный ряд. Настоящий вкус Астрахани. Возможны мелко-оптовые поставки. Доставка осуществляется во все регионы России от 1 кг.


Агентство Элитной Недвижимости: Наша компания предлагает услуги по Продаже и Аренде Недвижимости в домах Элитного и бизнес классов, а также юридические услуги по сопровождению сделок купли-продажи.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - php.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.