Каталог сайтов php.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Транспорт - авто, мото, водный»


Закажите такси Краснодар аэропорт фиксированная и доступная цена  


 Такси аэропорт Краснодар трансфер - это фиксированные и доступные цены. Гарантия комфорта и безопасности. Лицензия на перевозку, детское кресло, свой автопарк более 50 комфортных автомобилей и автобусов. Трансфер по всему Краснодарскому краю и не только. Любая форма оплаты, отчетная документация работаем с физ. лицами и юр. лицами. Встреча в аэропорту и жд вокзале. Фиксированный тариф от адреса к адресу. Бесплатное время ожидания. Более 500 довольных пассажиров и организации сезон. Регулярные акции и скидки. Он Лайн расчёт стоимости поездки. Цена известна заранее.


Адрес сайта: http://centertaxi-krd.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта centertaxi-krd.ru


Просмотров сайта: 55

Дата добавления сайта: 2020-11-22 13:52:10





Популярные сайты:



Заработать webmoney, домашний заработок.: Многие хотят, по мимо основного заработка, иметь дополнительный, при чем желательно без особых затрат и вложений. Наш сайт постарается помочь новичку.


Абсолютные мысли. Человеческое творчество. Жизнь - процветает: Необходимость издания совершенно логична: искусство слова помогает взаимному пониманию людьми друг друга. Реальность, в которой мои существуем, не единственная, существуют и параллельные пространства.


Портативный твердомер для резины по Шору А. С доставкой по России!: Твердомер по Шору А модель 2033 ТИР-Р – это простой портативный твердомер, с помощью которого может быть определено число твердости по Шору А для изделий из резины (пластмассы). В наличии.


Лаборатория спортивной тренировки - Laboratory of sports training: Наши сотрудники тестируют теннисистов по физической, технической, тактической и психологической направленности. Выявляют слабые стороны и дают рекомендации по их устранению. Пишут планы тренировок.


Детекция лжи в Сыктывкаре, Республике Коми. Независимый полиграфолог: Детекция лжи в Сыктывкаре Полиграфолог: Горбунов Сергей Сергеевич. Опыт. Лицензированный полиграф «Конкорд», полная конфиденциальность -Расследования -Тестирование персонала (Скрининг)


Индивидуальный проект дома: -Архитектурные концепции; Архитектурно-строительные чертежи; -Консультации; -Авторский курс "подготовка к строительству частного дома"...


Уникальная картина, или роспись стен, созданные специально для вас!: Я создам оригинальную и эмоциональную картину, которая отразит вашу уникальность. Закажите у меня картину и ощутите магию искусства в своем доме. Высокое качество и индивидуальный подход!


Художественная ковка любой сложности: Изготовим металлические кованные ворота, решетки, ограждения, заборы и многое другое: навесы, лестницы, оконные решетки, беседки, кованную мебель, мангалы, сувенирную продукцию.


Зонирование помещений - резные перегородки из МДФ: Резные перегородки из МДФ, ЛМДФ, стеллажи и тумбы для зонирования, экраны на радиатор, раздвижные двери с ажурными вставками, реечные перегородки. Производство в СПб. Доставка и монтаж по всей России


Финские гостевые дома в Мурманске в лесопарковой зоне города: Бронируйте гостевой дом в Мурманске. Комфортный отдых в домах из елового и соснового бруса. Коттеджи на 12 человек, размещение туристов, спортсменов, семей с детьми. Оставьте заботы и отдохните.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - php.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.