Каталог сайтов php.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Центр лечения наркозависимости и алкоголизма Феникс  


 В РЦ Феникс в Краснодаре созданы все условия для продуктивной терапии и проживания в комфортных условиях. В нашем штате есть опытные наркологи, психологи, психотерапевты и аддиктологи, которые специализируются именно на лечении разных форм зависимости. Для получения длительной ремиссии мы используем только проверенные и эффективные методы медикаментозной терапии и реабилитации. Мы работаем круглосуточно и без выходных. Лечение в РЦ Феникс анонимное. В нашем центре выполняются все виды детоксикации и кодирования, проводится обеспечивающая длительную ремиссию реабилитация по программам «7Н» и «12 шагов»


Адрес сайта: http://svoboda-narko.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта svoboda-narko.ru


Просмотров сайта: 91

Дата добавления сайта: 2020-09-02 12:53:56





Популярные сайты:



Restfood DV - поставщик продуктов для Японской кухни: Restfood DV - поставщик продуктов для Японской кухни. Миссия компании: Обеспечить потребителя качественным во всех отношениях продуктом ( вкус, цена, необходимый объем).


Двери люки на веб-сайте door93.ru: Надежные металлические входные двери на заказ, максимально отвечающие запросам покупателей рекомендует фирма «Русские Двери».


Купить мужские кеды Найк. Популряные модели: Хотите купить стильные кеды? Тогда добро пожаловать в интернет-магазин Tapo4ek.com! У нас Вы сможете купить мужские и женские кеды в городе Санкт-Петербург. Множество брендов: CONVERSE, NIKE, Adidas,


Клуб Вулкан Голд: Игровые автоматы Вулкан Голд онлайн бесплатно и без регистрации это море возможностей для выигрыша и приятного времяпровождения. Играйте в автоматы, используя специальные бонусы от Вулкан Gold.


DJ & Producer SUNNY G. Заказать диджея на мероприятие в Екатеринбурге: DJ Sunny G в Екатеринбурге! Уникальные услуги: подарок в виде персональной песни, запись трека в профессиональной студии, сонграйтинг. Продвижение артиста, обучение DJ и выступление.


Профессиональные электромонтажные, сантехнические и бытовые услуги: Наша компания много лет занимается электомонтажными и сантехническими работами под ключ. Мы занимаемся как оказанием мелкосрочного ремонта в квартирах и домах для частных лиц, так и крупными объектами


Профессиональный Экстрасенс, Диагностика кармы, Психолог: Профессиональный Экстрасенс, Психолог, Диагностика кармы, Писатель, Автор книги – Новые Духовные Заповеди, делает Диагностику кармы, Диагностику чакр на 25 - 30 страниц. Диагностика кармы – тест из трёх частей.


детсад д. Киекбаево: официальный сайт школы. На сайте находятся документация образовательного учреждения, фотография, контакты, сведения о педагогических кадрах, новости школы, календарь учителя, расписание занятий и т.д.


Плагины для Cinema 4d. 3d модели DAZ Studio...: Плагины для Cinema 4d. 3d модели DAZ Studio, готовые шаблоны для After Effects, можно найти на нашем ресурсе.


Интернет-магазин «ТрейдСити-Люкс»: Наша компания занимается производством, продажей инструмента и оборудования для обработки искусственного и натурального камня.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - php.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.