Каталог сайтов php.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Долговечное утепление домов, ангаров, овощехранилищ пенополиуретаном  


 ППУ не требует использования крепежных материалов, что упрощает упрощает проводимые работы. Данный материал наносится на поверхность без образования швов вне зависимости от сложности её формы, и прекрасно заполняет все формы и швы. Именно поэтому предлагаемым изоляционным материалом можно утеплять не только ровные стены, но и, например, круглые баки, пустоты и большие площади ангарных построек. ППУ обладает высокой прочностью для своего малого веса. Именно поэтому можно наносить любую толщину, ведь вне зависимости от неё застывание займёт в любом случае около минуты. Пенополиуретан устойчив к щелочам, растворителям, а также выдерживает большие температурные и механические нагрузки. Данный материал действительно долговечен, потому что сохраняет свои свойства до 30 лет.


Адрес сайта: http://xn---23-qddaabvzveq6afjf.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn---23-qddaabvzveq6afjf.xn--p1ai


Просмотров сайта: 78

Дата добавления сайта: 2020-08-04 09:20:07





Популярные сайты:



Заморочье: Всем желающим окунуться в мир Фэнтези, добро пожаловать! Книга-загадка, книга-секрет, книга-преображение, это все ждет Вас на страницах Заморочья. Перед прочтением книги-загадайте желание. Прочтете книгу до конца и желание Ваше сбудется!


купить кукурузу: Компания Агрогруп покупает , так же организует хранение. Мы рады предложить Вам сахар-рафинад своего производства. Так же осуществляем д грузоперевозки


Гостевой дом Асита, г. Анапа, Витязево: Предоставление номеров для семейного отдыха и кратковременного проживания в летний период на Чёрном море. Недорогие, комфортные номера со всеми удобствами в близком к морю, спокойном районе Витязево


Предлагаем транспортные услуги виброформы для бетонных колец: Фирма `Гаук` специализируется на изготовлении изделий из бетона. Значительно расширили ассортимент и качество продукции. Среди нашей продукции бетонные ограждения, вибролитая и вибропрессованная брусч


ТК АКВА ЛЮКС всё для ванной комнаты: На нашем сайте к Вашим услугам: реальные и конкурентоспособные цены; широчайший ассортимент товаров; качественные описания и изображения товаров; поиск товаров в магазине; система обратной связи; продажа только сертифицированных товаров.


Большой выбор мебели для дома, торговли и офиса: Компания Офис Тренд - это поставщик офисной мебели и кресел для юридических и физических лиц. Мы располагаем широким ассортиментом мебели от недорогой до элитной.


Уничтожение, обработка от клопов, тараканов, клещей в Самаре (СЭС): СЭС Самара - уничтожение тараканов, обработка от клопов, клещей. Используем генератор холодного тумана, импортные инсектициды, цены доступные, гарантия. Обработка квартир, домов, офисов, складов.


Инструмент, станки для стекла, камня, металла. Кранов, тельферов: Вакуумные подъемники, любой инструмент для обработки стекла, дерева, металла, стоматологии. Краны строительные, консольные, мостовые, кран-балки. Тельферы, тали, лебедки. Лучшие цены. Гарантия.


Захваты для монтажа сэндвич панелей: Самые надежные захваты для монтажа сэндвич панелей. Собственная разработка и производство. Имеются паспорта качества на всю продукцию. Отправка в любой регион РФ и СНГ. Любая форма оплаты!


Разнообразные средства увеличения груди и секс страпоны в секс магазине Sib: В секс магазине sibirsex.ru вы в любое время можете заказать очень возбуждающее сексуальное белье для мужчин и женщин, разнообразные секс товары, реалистичные фаллоимитаторы, анальные страпоны, анальн


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - php.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.