Каталог сайтов php.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Доктор Нодари Иоселиани- пластическая хирургия тела и лица  


 Нодари Иоселиани уже более 10 лет в пластической хирургии. В общей хирургии - 15 лет. После окончания Российского государственного медицинского университета обучался в ординатуре по общей хирургии. Постоянно развивает и совершенствует свой профессиональный уровень, как в России, так и заграницей. Более 2000 успешных операций и счастливых пациенток из разных городов. Активно оперирует в Москве и Грузии.


Адрес сайта: http://drioseliani.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта drioseliani.ru


Просмотров сайта: 74

Дата добавления сайта: 2020-08-03 23:42:05





Популярные сайты:



Обслуживание Ваших судов в порту Ростов - agency@deltadon.ru: Компания ООО Дельта Дон Юг предлагает услуги в сфере организации стивидорных услуг, агентирования судов, экспедирования грузов, услуг брокера фрахта судов, услуг диспетчера грузового транспорта.


Подбор и консультация психолога онлайн: Подбор и консультация психолога онлайн — сервис по поиску психологической помощи, алгоритм подберёт подходящих психологов. Общайтесь с психологом, когда и где вам удобно.


Клининговая компания Настюшка: Мы предлагаем услуги клининга по всей Нижегородской области. Низкие цены с гарантией надёжного качества. Проверенные специалисты. 7лет на рынке. Без выходных. Без предоплаты. Выезд в течение 2х часов


Огромный выбор крепежа и стройматериалов - АртКрепежКомплект: Продаем и консультируем весь крепеж. Доставляем крепеж и весь строительный материал до объекта или до пункта заказа. Работаем с транспортными компаниями.


Бюро экспертизы: техническая экспертиза документов. Подробнее на сайте.: Судебная экспертиза, оценка стоимости разного рода, в том числе: экспертиза документов, автотехническая, трасологическая экспертиза, а также строительно-техническая, пожарно-техническая и др. Звоните!


Дипломы, аттестаты: Любые образовательные документы. Гознак. Изготовление дипломов, аттестатов, курсов повышения квалификации, переквалификации. Мы предоставляем индивидуальный подход к каждому клиенту. Необходимый образовательный документ можно приобрести...


Туристическое интернет - агентство «101 ДОРОГА»: Туристическое интернет-агентство «101 ДОРОГА» предлагает автобусные туры за рубеж с выездом из Калининграда, а также автобусные туры по России. На нашем сайте вы сможете забронировать любой понравившийся вам тур.


Электро бензо инструмент - Магазин Штиль: Продаем электро бензо инструмент таких марок : STIHL, ECHO, MAKITA, BOSCH, ИНТЕРСКОЛ, ПРАКТИКА.


ООО Зеленый Город - продажи семян газонных трав удобрений, грунта: Компания ООО Зеленый Город поставляет, семена газонных трав, растительный грунт, удобрения, рулонный газон, растения, занимается благоустройством и озеленением территорий. Так же занимается ландшафтным дизайном и освещением фасада домов и участка.


Пожарная безопасность в Красноярском крае на интернет-сайте opsmarket.ru: Компания «ОПС-Маркет» предлагает комплекс предупредительных мероприятий, значительно снижающих риск пожаров на производственных предприятиях, в домах и офисных конторах.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - php.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.