Каталог сайтов php.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


СОУТ, спецоценка, специальная оценка, производственный контроль, ПК  


 ООО ЦЭРОТ оказывает услуги организациям и ИП в проведении СОУТ (специальная оценка условий труда - 426 ФЗ) и ПК (производственный контроль - 52 ФЗ) на всей территории России. ООО ЦЭРОТ внесена в реестр Минтруда России № 178 Лаборатория ООО "ЦЭРОТ" аккредитована Росаккредитацией №RA.RU.21ЭМ81. ООО "ЦЭРОТ" имеет постоянно действующие офисы в г. Москва, в г. Севастополь, в г. Волжский Волгоградской области. ООО ЦЭРОТ дает гарантию на свою работу до 5 лет. ООО ЦЭРОТ гарантирует Вам самые лояльные условия работы по стоимости и срокам исполнения с высоким качеством. Тел.: +7 (499) 178-95-52.


Адрес сайта: http://1-ot.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта 1-ot.ru


Просмотров сайта: 72

Дата добавления сайта: 2020-07-30 11:15:55





Популярные сайты:



Грузчики и Переезды по выгодной цене, работаем быстро и качественно: Профессиональные грузчики. Без скрытых доплат и поэтажек. Переезды, грузчики, вывоз мусора, разнорабочие весь спектр услуг Приедем за 40 мин. Работаем в Екатеринбурге и Свердловской области.


заработать в интернет: Заработок в интернете, как заработать в интернете, как заработать в сети, как заработать в сети интернет, Автосёрфинг, , партнёрские программы, копирайт, рерайт, работа для фрилансеров, все для веб-ма


Сервера Майнкрафт: Рейтинг Майнкрафт серверов и проектов. Поиск и выбор сервера по версии игры, категорям, модам и сборкам серверов Майнкрафт. Мониторинг онлайна и информация об IP адресах Майнкрафт серверов.


Автоматизация, модернизация и ремонт станков, преобразователи частоты: Модернизация и ремонт станков с ЧПУ, промышленная автоматизация, шкафы управления, продажа преобразователей частоты, сервоприводов, контроллеров, КиП автоматики, услуги в сфере промышленной безопасности


Pelican - расскажи о себе красиво!: Интернет магазин Pelican – это модная, востребованная и качественная одежда. Ежедневно наш магазин встречает покупателей, желающих создавать стильные образы на каждый день, к праздникам, для работы.


Ремонт бензо и электроинструмента: Бензоремсервис. Ремонт бензопил, бензотриммеров, бензобуров, бензорезов, бензогенераторов, бензо и электрогазонокосилок, компрессоров, культиваторов, мотоблоков, газовых и дизельных тепловых пушек, заточка цепей.


Проект LogLotto.Com: статистика лотереи PowerBall: Предлагаем Вашему вниманию проект LogLotto.Com - все для успешной для игры в лотереи. У нас на сайте Вы сможете найти статистические данные крупнейших лотерей мира EuroMillions и PowerBall, Mega Milli


Последние документальные фильмы. Смотрите здесь!: Онлайн-кинотеатр Free-New, где представлена огромная коллекция новых фильмов. Мы предлагаем Вам посмотреть новинки ужасов, комедий, триллеров и других жанров. Рады будем видеть Вас на сайте!


Продажа и установка окон, дверей в Екатеринбурге: ОкнаДвериЕкб - продажа и установка окон и дверей в Екатеринбурге и Свердловской области. Пластиковые окна, алюминиевые окна, входные двери, входные группы, межкомнатные двери, премиум подоконники


Наружная реклама. Подробнее об услугах на сайте: Изготовление и размещение наружной рекламы, разработка логотипов, сувенирная реклама, полиграфические услуги, реклама на ТВ. Рекламная компания Реклама MGM в г. Краснодар.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - php.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.