Наша компания поставляет средства индивидуальной защиты для предприятий разных форм собственности с 2015 года. В основной перечень продукции входит респиратор КН 95, выпущенный по стандарту FFP2 Соотверствие стандартам в других странах: N95 (США, стандарт NIOSH-42CFR84) FFP2 (ЕС, стандарт EN 149-2001) KN95 (Китай, стандарт GB2626-2006) P2 (Австралия, Новая Зеландия, стандарт AS/NZA 1716:2012) Республика Корея, 1-й класс (стандарт KMOEL — 2017-64) DS (Уведомление 214 Министерства здравоохранения, труда и благосостояния Японии от 2018 г. ) Специальный сайт для заказов респираторКНРФ.
Современный взгляд на цистит, новые подходы в диагностике и лечении: Хронический цистит - это длительное воспалительное заболевание мочевого пузыря, которое характеризуется периодическими или постоянными симптомами такими как боль внизу живота, частое и болезненное мочеиспускание, сильное желание мочиться
Уютная гостиница в Пензе. Отличный сервис, наша забота о Вас!: Гостиница В историческом центре города с комфортабельными, уютными номенами для одного и двоих. В номерах имеется все необходимое для комфортного проживания гостей нашего города. Ждем к нам в гости!
Гидроизоляция жидкая. Заказывайте!: Наша компания предлагает жидкую гидро и теплоизоляцию, антирадоновые мастики, нанополимерные пропитки. Все материалы имеют широкий спектр применения - теплоэнергетика, промышленность, строительство.
Автоматические ворота в Самаре: В течение последних 15 лет мы продаем и производим ворота и рольставни высочайшего качества по доступным ценам и, на сегодняшний день, компания «Элот» является лидером на рынке автоматических ворот в Самаре и Самарской области