Каталог сайтов php.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Недвижимость»


Апарт-отель Неревский в Великом Новгороде  


 Апарт-отель «Неревский» располагается в самом центре Великого Новгорода, в 1 минуте ходьбы от Кремлевского парка и основных достопримечательностей. Это современная гостиница, как с обычными номерами, так и полноценными 1-2 комнатными апартаментами, рассчитанными на семьи или компании. Удобное расположение, стильный и современный дизайн, полностью оборудованные мини-кухни - все это располагает как краткосрочному, так и долговременному проживанию. Категория гостиницы - 3*.


Адрес сайта: http://nerevskiy.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта nerevskiy.com


Просмотров сайта: 72

Дата добавления сайта: 2020-06-09 12:44:18





Популярные сайты:



Царь-чай МОСКВА: Интернет-магазин сибирских сладостей, варенья из шишек, натурального мёда и иван чая "Царь-чай МОСКВА".


Изготавливаем навесы, ограждения, откатные ворота: Компания изготавливает на собственном производстве металлоконструкции по вашим или по нашим эскизам по широкому спектру изделий навесы для автомобилей, дач и частных домов беседки заборы любого типа, ворота откатные, перилла и лестницы из металла.


Продажа качественных самогонных аппаратов: ПРОДАЖА КАЧЕСТВЕННЫХ САМОГОННЫХ АППАРАТОВ И ДРОЖЖЕЙ ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ. ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ. Вам потребовалось купить самогонный аппарат, но опасаетесь стать жертвой некачественной продукции?


Больница Св. Георгия. МРТ поясничного отдела в СПб.: Петербургская школа Магнитно-резонансной томографии занимается исследованиями с помощью МРТ-метода. Магнитно-резонансная томография - метод, при котором используются не рентгеновские лучи, а радиолучи


ООО ПИРАМИДА: Компания "ПИРАМИДА" занимается производством пищевой полиграфической продукции для предприятий быстрого питания. Флексопечать, обертки, этикетки, салфетки, коробки пиццы, боксы вок, тарелки, стаканчики и изготовление коробок для фаст фуда.


Гипермаркет Ультра - Широкий ассортимент товаров: Интернет гипермаркет Ultra – это огромный ассортимент товаров в более чем 15 категориях, удобно рассортированной по разделам каталога. Только сертифицированная продукцию с гарантией в 1 год и более


Семейное ателье кухни SilverHOME: Семейное ателье кухни Silver HOME Авторские коллекции мебели от ведущих дизайнеров страны. Собственное производство европейского качества из экологически чистых материалов. Любые цвета и отделка


Персональная страница Волкова Юрия Александровича из Санкт-Петербурга: Автор первой в РФ автоматизированной информационной системы управления ССУЗом, которая явилась базой создания АИС "Кибейя". Лауреат премии Правительства за выдающиеся достижения в высшем образовании


Обслуживание, ремонт, модернизация генераторных установок: «Энергосиловые агрегаты» - это проведение технического обслуживания, модернизации, ремонта дизельных и бензиновых генераторов и электростанций любого производства. Выполняем весь комплекс работ.


Группа компаний «Профессионал-АСД»: Группа компаний «Профессионал-АСД» — это молодая, динамично развивающаяся группа компаний, с командой, имеющей огромный опыт в сфере аутсорсинга и специализирующаяся на предоставлении услуг лизинга персонала.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - php.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.