Каталог сайтов php.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


SimplexPlan – это программное обеспечение для роста прибыли бизнеса  


 SimplexPlan создан специально для производителей, ритейлеров, поставщиков услуг и других представителей бизнеса с целью упростить и оптимизировать их работу. Был разработан удобный интерфейс, который ускоряет процесс внедрения программ в производство. Используя строгий математический аппарат, программа выделяет наилучшие возможные сценарии развития компании. SimplexPlan решает следующие проблемы:
Несоответствие объемов производства и продаж товаров или услуг.
Чрезмерная загруженность складских помещений.
Излишняя численность нанятых сотрудников.
Неэффективное использование труда персонала.
Наличие избытков материалов на производстве.
Нерациональные дополнительные затраты.


Адрес сайта: http://www.itsimplex.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.itsimplex.ru


Просмотров сайта: 84

Дата добавления сайта: 2020-05-12 10:42:55





Популярные сайты:



Доска объявлений и акций из рук в руки Украины: Доска бесплатных объявлений из рук в руки orlada.com принимает бесплатные объявления со всей Украины. Вы можете разместить объявление и быть уверены что его увидят. Подавайте свои объявления и акции и


Сервис Otvet.Monavista.ru: вопрос про ремонт на сайте: Какова толщина льда в Чивыркуйском заливе? Найти ответ на эти и многие другие вопросы Вы сможете на сайте Otvet.Monavista.ru. На данном портале Вы сможете задать любой вопрос и быстро получить на него


Компания УниверсАлекс - вывоз мусора в СВАО: "УниверсАлекс" динамично развивается более 9 лет и имеет большой опыт в сфере управления отходами. Наши специалисты имеют высокую квалификацию и подготовлены к выполнению работ любой сложности.


Ans19.Ru: Астрахань - начальная школа 19: Уже более 5 лет астраханская начальная школа 19 является муниципальной площадкой, работающей по новым методикам Минобразования. Все подробности на сайте!


Брендовые сноуборды б/у по приемлемым ценам без пробега по России: Нужен сноуборд или комплект ??? Подберём вам! Мы не просто магазин – это наше хобби и увлечение! В нашей команде инструктор по сноуборду, опытный райдер и мастер Ski-сервиса с 6 летним опытом.


Лучшие банковские предложения у нас: Сайт предлагает выгодные предложения банковских услуг. Данный ресурс не является финансовым учреждением, банком или кредитором


Консультация астролога/таролога. Обучение астрологии/таро. Запишись!: Консультации астролога на темы: натальная карта, личная жизнь, карьера и финансы, подбор даты события, прогноз на год, детский гороскоп, ответ на любой вопрос. Расклады таро на любую сферу жизни


Секретная информация как выйти из депрессии пошаговый план: Сайт о мотивации, раскрывающий тему от А до Я. С помощью материалов сайта Вы на практике сможете пресечь собственные лень и депрессию на долгое время.


Интернет-магазин чая. ЧЁРНЫЙ-ЗЕЛЁНЫЙ: В чайном интернет-магазине ЧЁРНЫЙ-ЗЕЛЁНЫЙ можно приобрести отличный разный чай в герметичной упаковке с фасовкой от 25 до 250 грамм, чайные подарочные наборы и аксессуары.


Компания поставщик плит для мощения- бетонные и гранитные: Мы производим и поставляем плиты для мощения- бетонные и гранитные. Брусчатку всевозможных форм и цветов. А также продукцию для дорожных работ- борты, плиты, лотки, крышки жби.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - php.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.