Каталог сайтов php.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Укладка бетонных и наливных полов  


 Укладка финишных полов под любые задачи:
1. Полимерных эпоксидных и полиуретановых полов
2. Полиуретан-цементных полов
3. Бетонных полов с упрочненным до М800 верхним слоем толщ. 5 мм для производственных и публичных помещений заказ от 200 м2 от 1200 руб. /м2
4. Тонких бетонных полов М800, толщина от 15 мм до 30 мм заказ от 200 м2 от 1200 руб. /м2
5. Ремонт бетонных и полимерных полов
6. Ремонт сколов и выбоин бетонных и полимерных полов
7. Укладка мозаичных декоративных полов без швов только природные материалы крошка мрамора гранита оникс толщ 20 мм 8. Укладка мозаичных магнезиальных полов – высокопрочная, бесшовная стойкая к истиранию стяжка толщ. от 20мм
8926 2251681, сайт https://polmsk.ru


Адрес сайта: http://polmsk.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта polmsk.ru


Просмотров сайта: 84

Дата добавления сайта: 2020-05-06 12:38:01





Популярные сайты:



ПОДСОБА - поиск частных специалистов и компаний в строительной сфере: ПОДСОБА — информационный сервис по поиску частных специалистов или специализированных компаний в строительной сфере. Возможность разместить свою информацию. Фотографии объектов. Отзывы. Форум. Поиск строительных бригад и компаний для ремонта.


Лабораторное оборудование. Мульти-Шейкеры. Наконечник Для Дозаторов.: Тестбио: продажа медицинского и лабораторного оборудования Киев, Украина. Продажа медико-лабораторного оборудования, Киев, Украина. Продукция BioSan, Hellabio, CyBio, Vacutest, Sorenson. Электрофорез,


Роза в колбе - Rose Eternelle: Мы являемся производителями роз в колбе, которые стоят от 3-х до 5-ти лет. Ухода такая красота не требует ну разве не сказка?. Розница/Опт/Реализация. Доставка по РФ


Астраханская рыбка в Новом Уренгое!: Представляем Вашему вниманию, нашу самую настоящую вяленую, фермерскую рыбку из Астрахани от рыбаков, которая теперь в Новом Уренгое! Все вкусное и свежее, домашнего посола, малосол!!!


Предлагаем купить корейскую косметику в интернет-магазине. Доставка!: Приобрести бытовую химию и косметику от производителей Японии и Южной Кореи можно в интернет-магазине Humble-Bee.Ru. Подарочные наборы, товары для мужчин, уход за домом и пр. Добро пожаловать!


Рыболовные снасти оптом из Китая на веб-сайте ulov54.ru: Представление обширного ассортимента товаров для рыбалки с учетом прямых поставок из Китая для магазинов и оптовых компаний.


Обжимной, фрезерный, токарный, сверлильный станок, ЧПУ: Наша компания занимается прямыми поставками металлообрабатывающего оборудования из Китая. Высокое качество при доступных ценах - вот что ассоциируется с Китаем в наше время.


Заморозим, охладим и сохраним! Промтехкул щелкает промышленные задачи: Специалисты компании много лет работают на рынке и имеют огромный опыт продаж, установки, сервисного обслуживания промышленного холодильного и климатического оборудования всех типов.


Строим здания для бизнеса из металлоконструкций и сэндвич-панелей: Компания "ВОЗВЕДЕНИЕ" занимается проектированием, производством и строительством быстровозводимых зданий различного назначения из металлоконструкций и сэндвич-панелей.


Telegramwork.ru - сайт с вакансиями из телеграм каналов: Telegramwork.ru - Телеграм каналы с вакансиями. Поиск работы в различных сферах: продажи, маркетинг, дизайн, IT, образование, культура и другое. Удалённая работа, стажировки.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - php.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.