Каталог сайтов php.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Клининовая компания Клин-Ап  


 Клининовая компания Клин-Ап занимается профессиональной уборкой любых помещений. В нашей компании 2 отдела: мобильная бригада и бригада постоянного обслуживания. Мобильная бригада во главе с руководителем выполняет сложные разовые уборки: от генеральной уборки квартиры до уборки после строительства заводов и предприятий. Бригада постоянного обслуживания во главе с руководителем занимается всеми видами поддерживающих уборок: от квартир до офисов и магазинов. Наша компания постоянно входит в Топ-3 клининговых компаний Минска. В нашем штате трудятся как пчёлки 24 девушки и 4 парня. Все прошли обучение проф. клинингу и имеют подтверждающие сертификаты!


Адрес сайта: http://clean-up.by

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта clean-up.by


Просмотров сайта: 77

Дата добавления сайта: 2020-04-29 12:58:38





Популярные сайты:



Изготовление мебели из бамбука: Собственное производство эксклюзивной мебель из бамбука, изготовленной с учётом ваших индивидуальных пожеланий. Мы в ручную изготавливаем любую мебель из бамбука, поэтому практически каждый заказ получается штучным экземпляром и не повторяется.


Салон Стекло и зеркала: Сайт салона Стекло и зеркала в Хабаровске. Изготавливаем изделия любой сложности из стекла и зеркал. Производим резку стекла и зеркал. Изготовление стеклянной мебели, аксессуары для ванных комнат, дам


Психоаналитик. Частная практика в СПб: Профессиональный психоаналитик. Работаю с симптомами тревоги, паническими атаками, фобиями, зависимостью, трудностями на работе и в семье, депрессией. Ориентирован Новой Лакановской Школой (NLS)


Интернет-магазин по продаже антикварных, старых и б/у книг: Дорогие книголюбы, мы рады приветствовать Вас на нашем сайте! Bookwall.ru является букинистическим магазином, где каждый сможет найти книгу для себя. Здесь Вы найдете широкий ассортимент книг, на любой вкус и предпочтение.


Производство корпусной мебели на заказ из массива, шпона и мдф: Производство корпусной мебели на заказ. Создать свой стиль в квартире или загородном доме поможет современная и качественная корпусная мебель на заказ от компании MgdStudio, изготовленная по индивидуальному проекту с учетом всех пожеланий.


Автомобильная перевозка опасных грузов в направлениях Европы: Транспортная компания "Евродоставка Авто" - это подбор оптимального решения транспортных вопросов. Основным направлением нашей деятельности является организация грузоперевозок различным транспортом в


Качественные услуги по химчистке мебели в Красноярске/Krasklin24: Пoчeму так дoрогo, a где то дешевлe? Мы pабoтaем нa peзультaт, а нe нa cкopость, мы заинтeресовaны в результате. Профессиональное оборудование, Американская топовая химия, обученные сотрудники.


Прием металлолома в Москве и М/О работаем 24/7 покупаем ДОРОГО!: Вывозим металлолом без выходных. Платим наличными и безналичным расчётом. Оплачиваем без промедления, сразу после взвешивания. Работаем по всему городу Москве и области предоставляем все необходимое.


Библейские марафоны онлайн-школа. Изучаем Библию вместе: Библейские марафоны онлайн-школа. Изучаем Библию вместе. Интенсивная работа с текстом. Еженедельные анонсы марафонов. Различные форматы марафонов. Помощь священника. Православный проект


RostZaim займы под низкий процент даже с плохой Кредитной Историей: Сервис онлайн кредитования РостЗаим. Кредитование населения суммами до 450т.р. даже с негативной кредитной историей. Выдача кредита производиться на виртуальную банковскую карту MasterCard. Вывод денежных средств возможен на Вашу банковскую карту.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - php.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.