Каталог сайтов php.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Проектное бюро МСО-7  


 Разработка проектной документации от проектно-конструкторского бюро "МСО-7": -согласование архитектурного облика строения– выполняем 3D визуализацию; -разработка проектно-технической документации на любые строительные объекты, жилые, коммерческие, от квартир до торговых павильонов; -планировка земельного участка, а также план будущего благоустройства; -реконструкция здания – пристрой, дополнительные этажи и пр. ; -схемы внутренних/внешних инженерных систем и сетей – канализации, водо-, тепло-, электроснабжения; -конструктивные чертежи для воплощения в жизнь полета фантазии архитектора-дизайнера; -разработка проектов и создание пакета проектной документации рекламных конструкций .


Адрес сайта: http://mco-7.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта mco-7.ru


Просмотров сайта: 70

Дата добавления сайта: 2020-04-16 14:17:23





Популярные сайты:



Ремонт окон и дверей: Ремонт окон и дверей! Устраним:любую поломку, промерзание, продувание, скрип, провисание, запотевание. Заменим любую деталь ваших конструкций и восстановим функционал. Цену+качество гарантируем!


Салон ФонФасон: пошив мужских пиджаков в г. Владивосток: Нашли в журнале стильную юбку и хотели бы себе такую же? Наши услуги для Вас! Ателье ФонФасон занимается пошивом стильной одежды для мужчин и женщин в г. Владивосток. Наши швеи помогут Вам подобрать т


Компания Проспект: Компания Проспект уже много лет занимается изготовлением и установкой светопрозрачных конструкций из ПВХ (VEKA REHAU и их аналогов) и алюминия всех систем а так же ролетных систем и секционных ворот производства "АЛЮТЕХ".


Специализированный магазин медицинского кислородного оборудования: Кислородные концентраторы по доступным ценам! Бесплатная доставка и подарки каждому клиенту. Мы официальные представители Invacare, Bitmos, Philips Respironics на территории России. Мы предоставляем бесплатную консультацию врача пульмонолога.


Бомбические ресницы и брови за 2 часа: LaBS - школа-студия наращивания ресниц и бровей. LaBS оказывает услуги по наращиванию ресниц любой сложности, ламинированию ресниц, окрашиванию и оформлению бровей, долговременную укладку бровей.


Котята породы Мейн Кун: Продажа клубных котят и подрощенных производителей кошек породы Мейн Кун. Данные по титулам родителей. Условия резервирования и продажи. Номера чипов. Предпродажное консультирование. Помощь и консультации после продажи.


ООО РемСпецМаш: Выполняем полный комплекс услуг по качественному ремонту и современной модернизации металлообрабатывающих станков. - Продажа бу металлообрабатывающих станков с ЧПУ и Обрабатывающих центров.


100wool.it - пряжа Италия: Итальянская пряжа оптом и в розницу без посредников, со склада в России и Италии. Дистрибьютор фабрики Arvier в России и СНГ. Silke, Bertagna filati, GPTEX, Reter Fil Castellanza. Магазин пряжи.


Audit 07: Сфера деятельности Бухгалтерские услуги. Audit 07- это комплексное решение задач в области: - аутсорсинга бизнес-процессов; - аудита финансовой отчетности; - налогового и правового консультирования


Кредит под залог недвижимости (Москва и Мос. Область): Деньги под залог недвижимости - быстро, выгодно, удобно! При необходимости в день обращения. Без переоформления, c прописанными, без справок, за 1 день С любой кредитной историей от 8,75% годовых


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - php.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.