Каталог сайтов php.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Интернет»


Веб Камера в реальном времени.  


 Веб Камера в реальном времени Октябрьский (Люберецкий район, Московская область). Установлена в микрорайоне Солнечная поляна на улице 60 лет Победы. Ведётся запись видеопотока разрешение 1920x1080, 24 часа в сутки при стабильном интернете. Камера в реальном времени транслирует вид на пешеходный переход в районе дома № 3. Марка: IP Камеры Proline - Модель: IP-IRZ2405-V10. Матрица камеры 1/2.8" Sony Exmor 2.0 Megapixel CMOS, Full HD 1080P Огромное спасибо сервисам boomstream. com/ru и cambat. ru За предоставления своих услуг бесплатно, удачи вам и процветания вашим проектам.


Адрес сайта: http://okcam.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта okcam.ru


Просмотров сайта: 115

Дата добавления сайта: 2020-03-20 10:51:50





Популярные сайты:



Изготовление вакуумного оборудования и изделий конструкционной оптики: Нанесение париленовых покрытий. Напыление тонких пленок в вакууме. Экранирующие пленки на окна. Установки нанесения Parylene, вакуумные камеры, автоклавы. Изготовление авиационного остекления


Чистая прибыль: Сайт Диалоги о маркетинге - это место, в котором специалисты по маркетингу делятся своими знаниями и опытом. Сайт организован в форме диалога между специалистом и людьми, которые задают ему вопросы.


Риэлторское агентство. Красноярские квартиры. Пишите.: Агентство недвижимости `Профессионал` поможет вам выгодно купить, продать квартиру в Красноярске. Дружная команда профессионалов нашего агентства каждый день пополняет и актуализирует базу недвижимост


Ремонт холодильников. Заявки принимаются без выходных. Гарантия 1 год: Ремонт холодильников на дому у клиента. Заявки принимаются с 9:00 до 21:00 без выходных. Диагностика 300 р. , а при оказании услуг по ремонту - бесплатно. Пенсионерам скидка! Гарантия на свою работу.


Сантехнические и отделочные услуги, сварочные, электромонтажные работы: Все виды сантехнических и отделочных услуг, металлоконструкции, монтаж терасной доски, электрогазосварочные работы, электромонтажные работы, отделка фасадов разными материаллами, натяжные потолки.


Бесплатные объявления России: Бесплатные объявления России! Бесплатное размещение вашего объявления на три месяца и бесплатное продление. Здесь не надо каждый месяц продлять объявление. Продление после 90 дней!


Студия Diamond - работа моделью в Питере от 75 000?/месяц: Только начинаешь в вебкаме или уже с опытом? Приходи работать к нам! Гибкий график. Обучение. Бесплатная проф косметика и солярий. Консультации с тренером.


КЗМ - строительство дачных домов в Сочи: Bitovkakzm.ru - быстровозводимые дома Краснодар, бытовка, вагон-бытовка, вагончик-бытовка, дачный домик, домик для отдыха, киоск, ларек, мобильный дом


Изготовление металлических дверей, палетники, теплицы, ворота: Двери по размерам заказчика, работаем по программе "доступная среда", паллетники для грузового автотранспорта, теплицы, заборы, ворота, козырьки и навесы кованные и из профнастила, печи пиролизные, услуги по рубке и гибу


На Droidoff.ru можно скачать новые приложения на Андроид. Добро пожаловать!: Предлагаем такие игры и приложения, как: QuickBooks Online, Boyaa Poker Texas, Game of War: Fire Age v2.6.336, AnyBalance, а также FBReader 1.9.4 и другие. Ждем Вас на сайте!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - php.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.