Каталог сайтов php.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Интернет»


Chili IT результативные IT технологии интернет маркетинга  


 Ядром Chili IT являются авторские системы автоматизации ABG и цифровой код VK трекер-IT технологии, позволяющие принципиально изменить эффективность любых рекламных кампаний. Мы применяем IT технологии – использующие на 100% возможности ИНТЕРНЕТА- социальных сетей, коммуникаций и различных мессенджеров. Мы применяем рекламные IT технологии с искусственным интеллектом позволяющие быстро выявить именно ВАШЕГО заказчика, максимально точно определить ЕГО потребности и уместно презентовать ЕМУ выгодные преимущества ВАШЕГО продукта или услуги. IT технологии по скорости реакции, логике и интеллектуального действия в миллион раз превышают реакции человека – мы утверждаем, что на настоящее время ЭТО самый БЫСТРЫЙ и максимально ЭФФЕКТИВНЫЙ метод привлечения клиентов для увеличения продаж ХХI века!


Адрес сайта: http://chiliit.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта chiliit.ru


Просмотров сайта: 80

Дата добавления сайта: 2020-03-07 13:06:04





Популярные сайты:



Компания CAROLINE – лидер на рынке строительных услуг Екатеринбурга: Монтаж/демонтаж вентилируемых фасадов из керамогранита, композита, металлокассет. Изготовление и установка металлических элементов(свое производство). Выполняем большой перечень сварочных работ.


Магазин «СерЛиСа»: Когда требуются товары для дома и те, что могут создать комфорт на работе, важно обращаться в специализированную компанию. В ней можно подобрать необходимый товар по доступным ценам


Компания УниверсАлекс - вывоз мусора в СВАО: "УниверсАлекс" динамично развивается более 9 лет и имеет большой опыт в сфере управления отходами. Наши специалисты имеют высокую квалификацию и подготовлены к выполнению работ любой сложности.


Доставка бутилированой воды 19л | ИССОН - артезианская вода: Компания ИССОН - завод по производству артезианской питьевой воды, предлагает услугу - доставка бутилированой воды 19л домой и в офис по выгодным ценам от производителя


Одежда для спорта в Одессе оптом на веб-ресурсе blv.com.ua: Одежду для спорта, ассортимент каковой складывается из венгерских и турецких товаров, оптом предлагает к реализации интернет магазин blv.com.ua.


Все отзывы со всей России по франшизам! Не попадайтесь!: Мы предоставляем уникальную платформу, на которой собраны отрицательные отзывы о франшизах со всего интернета. Наша миссия – обеспечить вас всей необходимой информацией для принятия обоснованных решений в сфере франшизного бизнеса.


Прием, вывоз и демонтаж черного металлолома в Москве и МО: Покупаем металлолом от 1-й тонны Предоставим индивидуальные цены на любой объем, позвоните нам +7 (915) 033-11-81 или пишите в ватсап


Производственно-торговая компания ГАЗГАРАНТ: «ГАЗГАРАНТ» – производственно-торговая компания, специализирующаяся на производстве и продаже промышленного газового оборудования. Наша продукция обладает всеми необходимыми сертификатами и разрешениями...


Мерительный инструмент производства КРИН: Оптово-розничная торговля новым, поверенным мерительным инструментом производства КРИН по ценам ниже заводских. Всегда на складе: угломеры, микрометры, нутромеры и многое другое.


Помощь при покупке гостиницы на веб-сайте popovinhotel.ru: Эксперт с большим опытом работы поможет вам найти и приобрести гостиницу для устройства прибыльного бизнеса.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - php.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.