Каталог сайтов php.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Продукты питания, напитки, рецепты»


Доставка питания в офисы на предприятия в организации и дома  


 Пробный обед БЕСПЛАТНО. Доставка питания в офисы, на предприятия в организации, на стройплощадки в школы и сады, даёт возможность Вам и сотрудникам получать вкусную сытную еду что улучшает самочувствие и работоспособность. Обеды доставляем в назначенное вами время. Мы организуем доставку обедов в офис и на работу для Вас! Минимальный заказ 5 комплексных обедов вы можете выбрать на нашем сайте. Стоимость одного комплексного обеда – от 180 руб. Бесплатная доставка от Дагомыса до Красной Поляны. Оплатить обеды можно наличным или безналичным расчетом. Доставка комплексных обедов в одноразовых пластиковых контейнерах пригодных для разогревания в микроволновой печи. ЗВОНИТЕ ПО ЛЮБЫМ ВОПРОСАМ.


Адрес сайта: http://obedsochi.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта obedsochi.ru


Просмотров сайта: 79

Дата добавления сайта: 2019-12-10 21:44:53





Популярные сайты:



Онкологический центр в Краснодаре «Онко Медикал»: Лучший онкологический центр в Краснодаре и Краснодарском крае «ОнкоМедикал» проводит диагностику, лечение и профилактику онкологических заболеваний. Платный центр онкологической помощи.


Виртуальный Калач поиск жителей Воронежской области: Новостной сайт города Калач, Историческая и географическая справка, административное устройство, карты города и района. Справочник телефонов жителей и экстренных служб. Фотогалерея. Калачеевский форум


Игры на липучках - Распечатай и играй!: Print-game это Интернет магазин развивающих игр на липучках в электронном виде для скачивания и самостоятельной распечатки. Большой выбор наглядных материалов, пособий и карточек для развития детей.


Лавка’Ч Звери в интерьере: Интерьерный декор от интернет-магазина "Лавка’Ч Звери в интерьере" в виде харизматичных и объемных мордочек животных - это декоративные элементы для украшения стен в любом интерьере.


Создать интро видео, создание интро роликов: Наша команда flixe разработает для Вас Первоначальный видео ролик с эффектной и динамичной обработкой, которая разрабатывается индивидуально под каждую сферу Бизнеса. Прекрасно подходит для призентации компании/команды.


KSK-Garmonia.Ru: катание на лошадях. Звоните!: Посетите конно-спортивный клуб Гармония в г. Дмитров. К Вашим услугам квалифицированные тренеры, специальная амуниция и обученные лошади. Основные направления работы клуба: содержание лошадей, индивид


Сообщество Активного Долголетия (САД): САД представляет флуревиты-вещества нового поколения для лечения щитовидной железы черепно-мозговых травм варикозное расширение вен сердечно-сосудистой системы желудочно-кишечного тракта снижение веса сахарного диабета предстательной железы ожирение


Аренда спецтехники г. Москва и МО: Компания СТМ предлагает обширный выбор аренды спецтехники по г. Москве и Московской области. Работаем 24/7, без выходных. Подстраиваемся под каждого клиента индивидуально, гибкая система цен.


DekorGroup: Ремонт квартир под ключ, продажа и нанесение декоративной штукатурки.


Фермерское оборудование для кур, перепелов и кроликов оптом и в розницу: Модульные клетки и мини-фермы для кур-бройлеров; -модульные клетки и мини-фермы для кур несушек; -модульные клетки и мини-фермы для кроликов с маточником и на откорме; -модульные клетки и мини-фермы для перепелов и уток; -брудеры для цыплят


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - php.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.