Каталог сайтов php.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Клининговая компания Broom&Bucket  


 Команда клининговой компании Broom&Bucket более 3 лет оказывает услуги по генеральной, послестроительной уборке квартир, домов и офисов, мойке окон и фасадов, химчистке мебели, матрасов, ковровых покрытий, стирке ковров в цеху. Опытные сотрудники сначала ответят на все интересующие вопросы, а затем помогут справится с имеющимися загрязнениями. Индивидуальный подход к каждому клиенту, действует система скидок.


Адрес сайта: http://72klining.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта 72klining.ru


Просмотров сайта: 90

Дата добавления сайта: 2019-11-13 15:15:58





Популярные сайты:



Школа Бизнеса - это только актуальное и востребованное обучение: МЦПК «Школа бизнеса» предлагает пройти профессиональное обучение, переподготовку или повысить квалификацию по многим направлениям. Заходите к нас на сайт или позвоните нам и мы проконсультируем вас.


Автоматизация штрихкодирования и прослеживаемости Производства, Склада: «Мобильное Предприятие ERP», предназначено для подключения с мобильных устройств, к программе «1С:ERP, вводу первичной информации в части Производства и введения Складского учета, Штрихкодирование.


Онлайн кинотеатр Kinofire: Твой мир огненного кино. Наш сайт предлогает тебе посмотреть фильмы без регистрации, бесплатно.


Бесценные дары: Ваш любимый магазин продуктов в городе Звенигород, мы доставим вам продукты на следующий день. Приходите в гости в мкр. Супонево и убедитесь сами в качестве овощей и фруктов


Постельный мир интернет-магазин постельного белья и домашнего текстиля: Интернет-магазин постельного белья и домашнего текстиля предлагает купить постельные принадлежности по выгодной цене. Огромный выбор комплектов в наличии, множество расцветок и размеров.


Столы и стулья: Предлагаем вашему вниманию столы и стулья лучших Российских производителей (не Китай!) в одном месте в Брянске. Скидка до 20% при заказе столовой группы (Стол и 4 стула).


Книги с 3D анимацией на интернет-ресурсе bookcapital.ru: Услуги в области книгоиздательства в значительном ассортименте вам может предложить ООО "Дом Печати Издательства Книготорговли "КАПИТАЛ".


Немного об аккумуляторах для мобильных устройств. Вся информация на сайте: Почти все о связи Учебно - Информационный Портал основные технологии протоколы стандарты связи проводная связь сотовая спутниковая радиосвязь мобильный интернет


Изготовление мебели и элементов интерьера в стиле loft на заказ: Наша компания занимается изготовлением мебели в стиле лофт на заказ в Москве и МО. В изготовлении используем только качественные материалы. Срок изготовления составляет 10-25 рабочих дней.


Пансионат для пожилых в Котельниках - дом престарелых Гранд Оазис: Частный дом престарелых в Котельниках «Гранд Оазис» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Котельниках по низкой цене! Звоните.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - php.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.