Каталог сайтов php.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Клиника HMG  


 Клиника китайской медицины HMG находится в Пекине. Способами лечения являются отвар, иглоукалывание, лечебный массаж и др. по индивидуальному назначению врача . Мы успешно лечим многие заболевания, например, простатит, неспецифический язвенный колит, бронхиты, все заболевания опорно-двигательного аппарата и другие недуги. Из команды профессиональных докторов есть русскоговорящий доктор, кто обеспечивает точное общение по диагнозу и лечению. Кроме очного лечения в Пекине и Москве, клиника лечит пациентов по дистанционному общению (онлайн) . Доставка травяных препаратов в любое место в России. Наш сайт www.hmgcn.com, ватцап: + 79777426594


Адрес сайта: http://hmgcn.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта hmgcn.com


Просмотров сайта: 109

Дата добавления сайта: 2019-11-05 21:04:12





Популярные сайты:



Строительство ангаров, металлоконструкци, сварочные работы: Производство металлоконструкций любой сложности. Производство и монтаж зданий из металлоконструкций под ключ. Наша главная задача полное удовлетворение пожеланий клиента.


Клиника врача уролога-андролога Горохова: Клиника оперативной андрологии и интимной хирургии Диагностика, оперативное лечение заболеваний мужских половых органов, интимная пластика у мужчин и женщин, реконструктивные и микрохирургические операции наружных половых органов.


Где купить подарок на новый год: Где купить подарок на новый год? Сайт elichristmas.ru - настоящая находка. Ресурс предлагает: новогодние елки, оригинальные украшения: шары, гирлянды, игрушки. Товары компании отличаются качеством, выполненные из прочного материала.


Сантехник Томск - Качественные услуги по монтажу сантехники: Сантехник Томск: качественные услуги по отоплению, водоотведению, канализации, котельным и сварочным работам, а также водоочистке. Мы гарантируем качество и быстрое решение любых проблем


Фотобудка Казахстан на интернет-ресурсе ishow.kz: Компания ishow.kz предоставляет в аренду разные модели интерактивной техники для проведения праздников, рекламы и продвижения бизнеса


Продажа гранита и мрамора. Цены от производителей. Доставки. Монтаж: ООО " ТД Стройиндустрия" оказывает полный комплекс услуг в сфере камнеобработки- добычу гранита( мансуровский гранит), производство изделий ( плита, ступени, бордюры, брусчатка, слэбы, архитектурные изделия) и монтаж. Цены от производителя.


Сайт, по аренде спец техники, разработка котлованов. Вывоз грунта: Нужна техника ночью, не проблема, звоните нам 8(977)503-50-57. Мы предоставим вам любую спец-технику, время для нас не имеет значения. Мы работаем 24/7.


Настройка интернета на ноутбуке. Заходите на SkoroMaster.Ru: Наша компания предлагает большой комплекс услуг по ремонту персональной техники в городе Белгород. Производим ремонт компьютеров и ноутбуков по приемлемым ценам, установка антивирусных программ, замен


Уборка помещений и офисов, квартир, коттеджей, мойка окон и фасадов: Вам нужна качественная уборка любой сложности: коттеджей, офисов, квартир, домов, кафе, ресторанов, бизнес и торговых центров- то наша компания готова выполнить все Ваши пожелания!


Купите большие кольца. Эксклюзивные украшения: Деятельность интернет-магазина Sebe-Lubimoy.Ru - продажа ювелирной бижутерии по РФ. Мы предлагаем браслеты и сережки, кулоны и брошки всевозможных форм. Качественная продукция по доступным ценам.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - php.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.