Каталог сайтов php.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Семья, дети»


Оздоровительный детский сад Абракадабра. Ясли, ГКП,ГПД детям 1,5-5лет  


 ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ детский сад "АБРАКАДАБРА"_ 55 000 руб/мес Для детей от 1, 5 лет до школы. -Программа оздоровления и укрепления иммунитета (ежедневные медосмотры, галотерапия, массаж, кислородный коктейль и пр. ); -5-разовое питание и гипоаллергенный стол; -Образовательная программа "Ломоносовская школа"; -Программы раннего развития для малышей; -Английский язык, логопед, хореография, каратэ и пр. ; -Видеонаблюдение онлайн; -Летний лагерь; -В период май-сентябрь, предоставляется услуга "уикенд за городом"; Режим работы: 08:00-20:00 по будням


Адрес сайта: http://abrakadabrasad.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта abrakadabrasad.ru


Просмотров сайта: 87

Дата добавления сайта: 2019-11-04 18:15:16





Популярные сайты:



Курсы английского языка StepLighter: обучение школьников и взрослых: Курсы английского языка StepLighter для детей, школьников, студентов и взрослых. Группы подбираются по уровню знаний. Индивидуальные занятия по английскому языку. Занятия проходят очно или онлайн.


Из Уфы в Давлеканово. Телефон +79378388466.: Такси Давлеканово-Уфа-Давлеканово производит пассажирские перевозки из Давлеканово в Уфу и из Уфы в Давлеканово, заказать такси вы можете по номеру: 8-9378388466.


Розыск должников. Круглосуточно!: Cбор досье на человека, розыск автомобилей, поиск людей, аудит службы безопасности, мониторинг грузов, проверка помещений и авто на наличие скрытых устройств и др. детективные услуги в Петербурге


Психолог консультация онлайн: Психолог, психотерапевт Елена Волжская - консультация онлайн по Skype, бесплатные письменные консультации по семейным вопросам, личным проблемам, по вопросам воспитания детей и подростков. Простой функционал записи на приём в удобное для Вас время


Безопасность - залог успеха во всех делах: Физическая охрана объектов и охрана загородной недвижимости с использованием технических средств - дома, дачи, коммерческие точки.


Корпусная мебель по индивидуальному заказу в Рязани: Изготовление корпусной мебели по индивидуальным размерам от компании «Хороший вкус». Качественные материалы и фурнитура. Доступные цены. Независимо от сложности проекта гарантируем высокое качество.


Корм на диване: кошачий корм Акана. Обращайтесь!: Заказывайте товары для собак и кошек у нас! В ассортименте интернет-магазина представлены: сухие корма для собак и кошек, лакомства и аксессуары. Мы гарантируем доставку качественного и свежего корма.


Мир глазами женщин. Женский журнал.: Сайт xapa biz предназначен для любителей почитать статьи развлекательного и познавательного характера. Про знаменитостей, их биографию и личную жиз1нь. Так-же есть статьи про моду, искусство, красоту, звёздные засветы.


Мебель на заказ от производителя в Воронеже: Производство мебели по заводской цене. Мы работаем без посредников. Мы снизили стоимость кухонь до заводской, с помощью онлайн офиса. Таким образом мы экономим не только ваши деньги, но и время.


Прачечное оборудование в Красноярске. Условия поставки на сайте: Поставка оборудования для прачечных европейского, китайского и российского производства. Наша компания осуществляет свою деятельность в Сибири и на Дальнем Востоке, предлагая прачечное оборудование дл


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - php.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.