Каталог сайтов php.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Бизнес, финансы, кредиты»


Управление активами состоятельных клиентов  


 Стратегии: Высокоэффективные инвестиционные стратегии на глобальном фондовом рынке, smart beta, pure alpha, P2P кредитные портфели, private equity и hedge фонды, недвижимость, инвест-проекты. Усулги: доверительное управление (asset management), проектные инвестиции, M&A сделки, операционное управление бизнесом, фандрайзинг. В нашей команде специалисты и предприниматели с 12 летним опытом в области создания и развития бизнеса, управления активами и построения сложных IT систем.


Адрес сайта: http://alphatek-advisors.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта alphatek-advisors.com


Просмотров сайта: 89

Дата добавления сайта: 2019-10-24 17:07:31





Популярные сайты:



Кафе-гриль Vitello: детский праздник в кафе: Мы предлагаем Вам провести в нашем кафе банкет или любое важное для Вас событие. Гармоничное смешение кухонь мира - Cafe-Vitello.Ru.


Сайт дистанционного образования центра `Потенциал` г. Н. Новгород: Наша система предлагает спектр учебных курсов, разработанных с поддержкой международного формата SCORM. Наша система расчитан на тех, кто идет в ногу с современными образовательными технологиями


Удаление деревьев / дровосек58: Компания "ДРОВОСЕК 58" производит комплексные работы по Удалению сухих и аварийно-опасных деревьев, расчистке участков и просек под ЛЭП и газопровод!!!!


Продажа ароматов и флаконов для ароматизаторов оптом: Ароматы для изготовления ароматизаторов, парфюмерии, мыла, шампуней. Стеклянные флаконы с деревянной крышкой для ароматизаторов с логотипом авто и без. Низкие цены. Ежедневная отправка заказов. Бесплатная доставка до ТК.


Бренд Омской области: история, люди, достижения, культура: Лучший бренд города Омска. Он отражает историю города, его достижения, культуру, решения, особенности территории и климата. Бренд, который отражает характер и гордится своими людьми!


Психолог личный, семейный, прием онлайн: Психолог онлайн. Кризис личности, страхи, тревога, сложные отношения- моя работа. Выслушаю без осуждения и помогу. Первая консультация бесплатно. Реальная помощь и практические советы.


Купить красивое свадебные платья: Купить свадебное платье в свадебном салоне в Нижнем Новгороде. В нашем ассортименте представлены только эксклюзивные свадебные платья, в которых каждая девушка будет чувствовать себя неотразимой. Купи


Империя Ремонта - ремонт квартир, офисов, производственных помещений: Компания Империя Ремонта осуществляет ремонт квартир, офисов, фасадов зданий и производственных помещений любой сложности в Санкт-Петербурге. На сайте компании можно узнать стоимость всех видов работ, а также оставить онлайн-заявку.


Массаж для пар по авторской методике от профессионалов: Массаж парам (для пар) – это классический расслабляющий (обще-оздоровительный массаж) легкое массирование всех групп мышц от 60 минут с элементами авторских фишек!


Вывод из запоя на дому в Курске - наркологическая клиника Абсолют Мед: Срочный вывод из запоя на дому в Курске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Курске по низкой цене!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - php.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.