Каталог сайтов php.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Кто? Где? Квиз! - интеллектуальная игра в барах.  


 Наша классическая игра – 7 раундов разделённых между собой по сложности и тематике, более 40 вопросов, 2 часа игры и море позитива. - В команде может быть от 2 до 9 человек. - В игре есть несколько перерывов. - После каждого перерыва идёт предварительный подсчёт очков. - После последнего раунда - окончательные результаты и награждение победителей!


Адрес сайта: http://kg-quiz.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kg-quiz.ru


Просмотров сайта: 87

Дата добавления сайта: 2019-10-07 16:07:54





Популярные сайты:



КЗМ - строительство дачных домов в Сочи: Bitovkakzm.ru - быстровозводимые дома Краснодар, бытовка, вагон-бытовка, вагончик-бытовка, дачный домик, домик для отдыха, киоск, ларек, мобильный дом


Услуги по финансовой аналитике - 24raiting-broker.ru: 24raiting-broker.ru - это онлайн-ресурс, посвященный обзору и рейтингу финансовых брокеров. Наша цель - помочь трейдерам и инвесторам в выборе надежных и квалифицированных брокерских компаний для своих финансовых операций.


Фабрика классической мягкой мебели: Chesterfield кожаные диваны по цене производителя в Москве, большой выбор диванов 3-х, 2-х местные кресла в интернет-магазине Честер-мебель. Фабрика классической мягкой мебели


Steam-Box.ru - магазин игр и ключей для всех платформ: В Steam Box вы можете найти все нужные вам игры по самой низкой цене Мы используем базу практически всех онлайн магазинов игр, но не накручиваем цену на них. Именно поэтому у нас самые низкие цены


ООО Компания РосТЭС-Юг: Адгезионные добавки серии - Битаден. Новое поколение пластифицирующих и полимерных добавок. Используются в дорожном строительстве. Повышают прочность асфальтобетона, снижают водонасыщение и т.д.


Компания Баварские окна: Производство и продажа оконных конструкций из пвх и аллюминия. Работа компании опирается только на высококвалифицированных сотрудников на всех этапах


Предлагаем купить игры для детей. Большой выбор: Нужен пластилин для ребёнка? Добро пожаловать в интернет-магазин Сказочный остров. Закажите игровые наборы, мягкие игрушки и наборы для творчества, рюкзаки, радиоуправляемые модели и др.


BelkaChina - ваш надежный партнер в логистике из Китая: BelkaChina - ваш проводник в мире китайской логистики. Мы обеспечиваем быструю и надежную доставку грузов из Китая в Россию, гарантируя качество и оперативность. Быстрая и надежная доставка грузов.


Куда сходить вкусно поесть в Москве: Куда сходить вкусно поесть в Москве? На сайте "Карамелин" мы рассказываем про вкусные заведения нашей, куда стоит сходить. Про меню, цены, а также здесь есть вкусные рецепты блюд от шеф-поваров!


Крутая детская мебель: Детская мебель в Норильске. Самые классные детские товары только в нашем магазине FurnitureKids.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - php.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.