Каталог сайтов php.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Пансионат для пожилых в Самаре «Золотая пора»  


 Частный пансионат для пожилых премиум класса "Золотая пора" находится в экологически чистом районе Студеный овраг. К вашим услугам комфортабельные номера, а так же квалифицированный и доброжелательный персонал. Нашим постояльцам мы обеспечивается грамотный уход, интересный досуг, предоставляем сбалансированное питание в соответствии с возрастом и состоянием здоровья. Облагороженная территория для прогулок, а так же условия проживания премиум-класса позволят Вашим близким чувствовать себя в нашем пансионате уютно и комфортно.


Адрес сайта: http://golden-time63.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта golden-time63.ru


Просмотров сайта: 72

Дата добавления сайта: 2019-09-29 18:02:35





Популярные сайты:



Оборудование для переработки орехов: Компания NUT-MACHINERY специализируется на поставках оборудования для переработки орехов. Поставка широкого спектра оборудования для переработки орехов.


Защита от прослушки: Проведение работ по обеспечению, сопровождение и выполнение государственной экспертизы созданных КСЗИ на соответствие НД ТЗИ Украины и Проведение работ по обеспечению, сопровождение и выполнение госуд


Теплый плинтус из Испании: Теплый плинтус из Европы. Экономия на отоплении до 40%. Стильный, качественный, быстро прогревает помещение, абсолютно бесшумный, простой монтаж. Принесите в свой дом тепло и красоту!


Магия в современном мире! Эффективный способ прожить свою жизнь: Услуги Психолога -Эзотерика в области межличностных отношений, Расклады Таро по запросу, Отливки воском, АромаМагия, Нумерология.


Озонатор воздуха Ozone force избавить от запахов, бактерий и вирусов: Озонатор воздуха Ozone force - это инновационные технологии в озонирование. В наших озонаторах применен метод холодной генерации озона, управление через мобильное приложение, питание 220/12 вольт.


Фирменный интернет-магазин бренда Роковая женщина: "Роковая женщина" - российский бренд аксессуаров для женщин. Уникальные дизайнерские принты, яркие цветовые решения - все, чтобы выделить Женщину и сделать ее эффектной. Платки, шарфы, снуды, твилли.


Прокат электросамокатов в Новосибирске: Электросамокат в Новосибирске. Прокат и продажа. Самокат Ninebot es2, Xiaomi m365, Kugoo s3. Сервис, ремонт и обслуживание электротранспорта. Прокат электровелосипедов, гироскутеров


Лицензии Лаборатории Касперского. Простота в установке: Добро пожаловать в интернет-магазин El.fprice.ru. Мы занимаемся продажей электронных лицензий на программное обеспечение. Лицензии в электронном виде дешевле, чем коробочное ПО. Ещё одним преимущество


Услуги юриста по гражданским и арбитражным делам: Юридические услуги по гражданским и арбитражным делам, сделки с недвижимостью, банкротство физических и юридических лиц, в г. Ростове-на-Дону и Ростовской области. Опыт работы 14 лет.


УРАЛИНВЕСТСТАЛЬ ООО: Продажа, монтаж, наладка, ремонт и сервисное обслуживание насосного оборудования CNP. Компания CNP занимает второе место в мире по производству вертикальных многоступенчатых насосов. Всё оборудование сертифицировано.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - php.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.