Каталог сайтов php.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


ООО СМ (Строймин, Снабмин) - растворители и пластификаторы для бетона  


 Мы являемся производителями и реализаторами промышленной химии в г. Сургут. Это:1)Добавки для бетона - суперпластификаторы бетона С-3, Неолит 302, Неолит 303 Полипласт СП-1, ПФМ-НЛК, СП-2ВУ, , противоморозные добавки для бетона Криолит253, Криопласт ПК, Форт УП-3, формиат натрия, поташ, ускорители для бетона-сульфат натрия, Форт УП-2, смазка для форм и опалубки, сода каустическая, воздухововлекающая добавка Неопор 120, водонепроницаемая добавка для бетона;2) Растворители- ацетон, ксилол, толуол, уайт-спирит, спирт изопропиловый, сольвент, бензин Б-70, керосин ТС-1, реактивное топливо, Растворитель Р-4, растворитель Р-5, бензин БР-2, бензин галоша, бензин калоша, Нефрас С2-80/120, изопропанол


Адрес сайта: http://vbeton86.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта vbeton86.ru


Просмотров сайта: 83

Дата добавления сайта: 2019-08-25 16:07:20





Популярные сайты:



Аллергия лечится в Аллерго-астме: Экспресс-диагностика аллергии безопасным и точным методом, лечение аллергии, астмы, неврозов и других заболеваний гомеопатическим методом.


Срочная Юридическая помощь в Санкт-Петербурге: Коллектив Юридической фирмы “ПРАВО” в Санкт-Петербурге сложился в 1998 году, и объединяет специалистов преданных своему делу с богатым опытом в юридической помощи.


Ремонт пластикового окна. Тел: 79-61-01: Услуги по ремонту пластиковых окон в Сургуте - Okna86.Su. В направления нашей деятельности входят: замена стеклопакетов и фурнитуры, регулировка окон и дверей, внутренняя отделка откосов, косметически


Вазы из муранского стекла в онлайн магазине shop4vip.ru: Приобрести дорогой оригинальный подарок и предметы декора из муранского стекла вы сможете в онлайн магазине shop4vip.ru.


Как посадить огурцы в бочке: Сайт о выращивании огурцов, у нас на сайте можно узнать о том как вырастить огурцы в домашних условиях. Ознакомиться с агротехникой огурца, посмотреть вредителей огурцов. Вредители и болезни.


Светодиодные светильники. Энергоэффективность до 175 Лм/Вт с гарантией: Освещение для любого помещения, любой сложности, под любые требования. Освещаем все, от подвала до стадиона. Самая высокая эффективность светильников в России - до 175 Лм/Вт. Гарантия завода - 5 лет.


Чехлы, тенты, шатры, мягкие окна – от производителя на заказ: Производим чехлы, тенты, шатры, мягкие окна любой сложности под ваши запросы. Продукция в наличии и на заказ. Доступные цены, качественные материалы. Услуги замерщика, монтаж, доставка по России.


Художественное литье из бронзы: Организация "Художественное литьё" занимается изготовлением бронзовой скульптуры. Формовкой по ХТС (Холодно твердеющие смеси), литьем, сборкой и патинированием готовой скульптуры.


Магазин оригинальной продукции SAMSUNG, APPLE, MSI и др.: Купить Macbook, iMac, iPad, iWatch, Apple iPhone, Samsung Galaxy по самой низкой цене. Купить оригинальные айфоны, макбуки, айпады, аймаки, Самсунг Галакси с доставкой во все регионы России


Sexshop советует секси белье. Покупайте интимные подарки: Магазин интим шоп, интимные товары. Великолепный ассортимент самых экзотических интимных товаров для взрослых. Возбуждающие средства, увеличение полового члена, секс нижнее белье, садо мазо товары, ин


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - php.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.