Каталог сайтов php.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Русский язык как иностранный. Караванова Н.Б. - учебники, методика  


 Русский язык для иностранцев. Это сайт Н.Б. Каравановой – автора эффективной методики обучения иностранным языкам, получившей всеобщее признание как учащихся, так и преподавателей. Комплексы учебников Н. Б. Каравановой «Survival Russian» и «Матрёшка» известны во всём мире. По ним работают в вузах, школах и языковых центрах, а также изучают русский язык самостоятельно. На сайте вы найдёте всю информацию о них, аудио- и видеоуроки, сведения о русской грамматике и фонетике, необходимые разговорные фразы и диалоги на все случаи жизни, упражнения и тесты с ключами, интересные тексты о жизни и культуре России и многое другое.


Адрес сайта: http://survival-russian.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта survival-russian.ru


Просмотров сайта: 96

Дата добавления сайта: 2019-08-02 19:12:58





Популярные сайты:



Продажа развлекательного центра: Срочно продается развлекательный центр (кинотеатр на 2 зала с 3D, ресторан, караоке бар, попкорн-бар). Кинотеатр и земля под ним находятся в собственности. Выгодное расположение в центре города.


Качественная краска для интерьеров и фасадов: Качественная краска для интерьеров и фасадов мировых брендов Beckers, Stolz, Paritet, ID. Колеруем по веерам NCS, Symphony, RAL, Monicolor. Поможем подобрать краску. Рассчитаем оптимальное количество


Современные технологии обучения персонала. Имитационные тренажеры: Создание имитационных тренажеров. Обеспечение соответствия усваиваемых материалов или навыков требованиям предстоящей работы, перенос выработанных стереотипов на условия реальной работы.


Вывод из запоя на дому в Реутове - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Реутове, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Реутове по низкой цене!


Детские развивающие игрушки Бизиборд: Развивающая игрушка для детей Бизиборд - гениальное изобретение легендарного педагога Марии Монтессори. Бизиборд развивает у ребенка мелкую моторику рук, тренирует внимательность, память, логику.


Дома в Подмосковье в КП Снегири поляна: Дома в КП "Снегири поляна" 26 км от МКАД с закрытой территорией на краю леса, площадью 245 кв. м. и 318 кв. м. со всеми коммуникациями. Удобная транспортная доступность до Москвы. Школы детсад магазины.


Детская одежда Lenne Kerry по доступгым ценам: Добро пожаловать на сайт детской верхней одежды в Екатеринбурге! У нас Вы всегда сможете заказать качественную верхнюю одежду и аксессуары для детей и подростков и для себя финской марки Kerry / Lenne


Рассказы и другие произведения для детей: Авторский сайт двух современных детских писателей-соавторов: Буточникова Дениса и Ходова Николая, который будет интересен не только детям но и многим взрослым.


продам 1 комнатную квартиру: Вторичная недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области - купить квартиру на вторичном рынке жилья. Рынок недвижимости Северной столицы стремительно развивается, ежегодно пополняется сотнями н


Агентство SMSprofi: услуга СМС-уведомление. Выгодные условия.: Хотите, чтобы клиенты Вашей компании знали обо всех новинках во время? Тогда наши услуги - то, что Вам нужно! Агентство мобильного маркетинга SMSprofi предлагает услуги рассылки СМС-сообщений в городе


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - php.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.