Каталог сайтов php.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Тендерное сопровождение - специалист по 44 и 223 ФЗ опыт более 12 лет  


 Предлагаю сотрудничество участникам государственного заказа по 44-ФЗ, а также участникам тендеров по 223-ФЗ на всех этапах совершения действий, необходимых для получения результата в виде подписанного гос. /комм. контракта: - техническое оснащение (изготовление и настройка ЭЦП, регистрация в ЕИС, аккредитации на ЭТП); - подготовка документаций (технических заданий) / заявок на участие в торгах; - финансовые инструменты (обеспечение заявок на участие в закупках, оформление Банковских Гарантий в качестве обеспечения при подаче заявки на участие и обязательств по контракту); - обучение участию в закупочных процедурах; - жалоба в ФАС; - а также полное сопровождение в электронных аукционах.


Адрес сайта: http://tenderko.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта tenderko.ru


Просмотров сайта: 96

Дата добавления сайта: 2019-07-27 10:56:10





Популярные сайты:



Лучшая компания по уничтожению насекомых: Оказание профессиональных услуг по уничтожению насекомых, уничтожению плесени, грызунов и бактерий!


Оформление интерьера на сайте gornostaeva.ru: Приобрести произведения живописи молодой талантливой художницы Горностаевой Ирины, отмеченные многочисленными наградами можно на сайте gornostaeva.ru.


Продажа горячих лидов, определение посетителей сайтов: Сервис для определения посетителей вашего сайта, которые не оставили заявку, увеличим продажи и конверсию, снизим расходы на рекламу, загрузим работой отдел продаж, увеличим ROI


rodiart.by - мебель для дома, гостиниц, офисов, кафе купить в Минске: Фирма Родиарт РодиАрт Rodiart изготавливает производитлюбую различную корпусную мебель под заказ по индивидуальным проектам. Для дома мебель для дома: кухнимебель для кухонь, шкафы-купе, стенки, горки


Цех металлообработки: металлоконструкции. Доступные цены!: Токарные работы: изготовление на токарных станках деталей из металла. Долбление: обработка на долбёжном станке шлицев, шпон пазов, фигурных отверстий и другие услуги. Цех металлообработки ЯрТокарь.


Металлопрокат оптом в Екатеринбурге. Обращайтесь!: В сферы деятельности входят: поставка листов гк, трубного и сортового проката, фасонного проката, покупка и переработка лома чёрных и цветных металлов, покупка стеклобоя, продажа широкогорловой стекло


Женские анионовые гигиенические прокладки: Женские гигиенические прокладки WinIon "Виналайт" состоят из 7 прослоек, предназначенных для деликатного ухода за Вашим организмом. Отсутствие противопоказаний и универсальность. Удобная форма и гипоаллергенные материалы.


Мастерская художественной ковки и сварки: Арт-Группа: Мастерская художественной ковки и сварки «Арт-группа» занимает одно из лидирующих мест на рынке эксклюзивных кованых изделий ручной работы Москвы и области, которые способны удовлетворить вкусы самых взыскательных покупателей.


Студия-мастерская мозаики Mosaicalight: Панно, картины из стеклянной мозаики, художественного стекла, смальты. Стоимость панно зависит от выбранной палитры, размера и техники изготовления, все расчеты проводятся индивидуально для каждого эскиза.


Груминг-салон и товары для животных: Груминг-услуги – стрижка котов и собак опытными мастерами. Цена стрижки Йорка (комплекс) - 1500 руб. Продажа кормов, наполнителей и лакомств с доставкой на дом по доступным ценам.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - php.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.