Каталог сайтов php.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


ООО СК Зеленстрой  


 КОМПАНИЯ ООО СК "ЗЕЛЕНСТРОЙ" С 2000 ГОДА ЗАНИМАЕТСЯ ОЗЕЛЕНЕНИЕМ И БЛАГОУСТРОЙСТВОМ В Г. ТЮМЕНИ ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКС УСЛУГ КАЧЕСТВЕННОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ОПЫТНЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ ДЕМОКРАТИЧНЫЕ ЦЕНЫ МЫ ПРОИЗВОДИМ: Устройство Рулонных газонов. Устройство Посевных газонов. Устройство тротуаров. Устройство площадок. Устройство заездов. Посадка крупномерных деревьев. Посадка крупномерных кустарников. Единичные посадки. Посадки в группы Асфальт, Брусчатка, бордюры. Ландшафтный дизайн Ландшафтная архитектура. Работы по благоустройству ландшафта. Промышленная обрезка деревьев. Снос деревьев. Выкорчевка пней. Покос газонов. Создание псевдо газонов. Укрепление откосов.


Адрес сайта: http://xn--72-mlcaiomrjtkm.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--72-mlcaiomrjtkm.xn--p1ai


Просмотров сайта: 86

Дата добавления сайта: 2019-04-19 11:39:16





Популярные сайты:



Комплексные поставки товаров для тепличных хозяйств и питомников: Агрофирма "Беста" предлагает профессиональные субстраты для выращивания рассады, удобрения длительного действия, светодиодные светильники для растений по лучшим на Урале ценам! Только у нас в наличии субстраты Klassman (Германия), удобрения


Утилизация ртутных градусников Москва. Лучшая цена: Компания по утилизации ЭкоСвет предлагает широкий спектр услуг в Москве и Подмосковье. Утилизация люминесцентных ламп, утилизация оргтехники, утилизация автопокрышек, утилизация пром. градусников.


Матрасы, кровати и аксессуары для комфортного сна: Интернет магазин "Мир Матрасов" предлагает матрасы, качественную мебель для спальни и принадлежности для здорового сна от лучших российских производителей.


Строительство. Снабжение. Ремонт. Быстро и качественно.: Построим финский и купольный дом. Черепица композитная- поставка и укладка. Финский септик и автономная канализация Kolomaki(от 3 до 500 пользователей) - работает надежно и экономично. Биозащита древесины. Деревянные балки перекрытия- пролёт до 12м


ЕМТ Электромонтаж: Электромонтажные работы от квалифицированных специалистов г. Казани. Монтаж и замена электропроводки в домах, квартирах, офисах, производственных помещениях, складах под ключ


Гостиничный комплекс Валенсия: Оказание гостиничных услуг гостям нашего города. Приемлемые цены, добросердечное отношение персонала, всевозможные варианты оплаты, пакет отчетных документов соответствующий всем требованиям.


Доставка финансовых услуг с идентификацией: Вручение банковских карт согласно одной из четырех допустимых юридических схем удаленной идентификации с проверкой персональных данных, подписанием, фотографированием и возвратом оригиналов.


Крупнейший центр обучения Магии, Рунам, гаданию и избавлению от порч: Мир Рун - сайт о Магии, Рунах, и крупнейший центр обучения магии, гаданию, экстрасенсорным способностям, и избавлению от порч, а также это Школа Практической Магии Рун от Runava @ Velya @ Серый Ангел


Дизайн интерьеров квартир, домов и пространств: Команда дизайнеров, архитекторов, строителей и маркетологов, которая готова к реализации проекта, начиная от предложения экономического обоснования и заканчивая полным циклом реализации проекта.


Горизонтально-направленное бурение (ГНБ): ООО ЦКС «Партнер» уже более 8 лет занимается прокладкой теплосети, водопровода, газопровода, канализации, электрических кабелей и ВОЛС методом ГНБ - горизонтально направленного бурения.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - php.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.