Каталог сайтов php.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Хобби, увлечения, коллекционирование»


Музей из Лего POLEKON  


 Все экспонаты музея выполнены из оригинальных деталей Лего, но это не наборы из магазина! Они абсолютно уникальны! Экскурсовод открывает крыши у Замков и Дворцов, рассказывает истории про жителей Города Будущего и показывает двигающиеся элементы Техники. Экскурсия длится 40 минут, но пролетает незаметно, на одном дыхании! А ждать начала экскурсии не нужно - можно присоединиться к ней в любой момент и просто пройти весь круг с любого места. А после экскурсии посетители сами строят из Лего в игровой комнате. Среднее время посещения музея - 1-2, 5 часа.


Адрес сайта: http://polekon.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта polekon.ru


Просмотров сайта: 92

Дата добавления сайта: 2019-04-10 19:45:52





Популярные сайты:



Скачать КС 1.6 - это именно то что вы можете сделать на нашем сайте!: Сборки 2022-23г Самой популярной сборкой является Русская версия Во всех наших сборках есть возможность играть как онлайн так и с ботами Мы предоставляем возможность скачать CS 1.6 абсолютно бесплатно


Бесплатная и быстрая Раскрутка сайта: Бесплатная и быстрая Раскрутка сайта, сервис раскрутки и продвижения проектов в интернет. Заработок на просмотре страниц рекламодателей.


Юрий Димитрин. Либретто во сне и наяву.: Сайт посвящен творчеству Юрия Димитрина, известного драматурга, работающего в жанре драматургии музыкального театра. Сайт содержит полные тексты либретто, теорию либретто и другие материалы по этой теме.


Нотариальный перевод поселок Развилка: Бюро переводов «МОСКОВСКИЙ ЦЕНТР ПЕРЕВОДОВ» предоставляет весь комплекс переводческих услуг в Москве: устный и письменный перевод, нотариальные услуги по заверению переводов, а также дополнительные услуги по корректуре, литературному редактированию,


Моё Цифровое ТВ: Наша компания специализируется на установках систем эфирного и спутникового телевидения. Оказываем весь спектр услуг, связанных с приёмом телевизионного вещания.


Ведущий Тамада Шоу-Мэн Конферансье: Актеры театра и кино у вас на свадьбе - удивите друзей и родственников приятным знакомством! Оригинальные поздравления и тосты, фотосессии с любимыми и узнаваемыми звездами ТВ украсят ваш праздник и подарят незабываемые эмоции!


Студент-Сервис купить дипломную работу в Ижевске заказать курсовую работу: Компания `Студент-Сервис` была образована в 2004 году в городе Ижевск. За это время мы помогли тысячам наших клиентов отлично сдать курсовые, дипломны


Защитные пленки для iPhone и MacBook | Stickly Studio: Украсьте свой iPhone или MacBook с помощью наших уникальных виниловых пленок. Защитите устройство от царапин и добавьте стиль с Stickly Studio. Авторские принты и быстрая доставка по всей России.


Рубка срубов. Возрождение старины: Срубы. Канадская, норвежская, русская рубка Строительство коттеджей, домов, бань. Постоянные скидки. Скидки пенсионерам. Сибирский кедр, лиственница, сосна, ель. Касество!!!


Перепечинское кладбище: Перепечинское кладбище все виды работ по благоустройству. Изготовление памятников, Гравировка, установка гранитных цоколей, Мемориальных комплексов.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - php.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.