Каталог сайтов php.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Grand Floristica Флористика и цветы в офисы отели рестораны и evnts  


 Украшаем живыми цветами офисы, ухаживаем за живыми растениями. Флористика для отелей оформление зоны ресепшн, лобби и других зон. Живые цветы в рестораны. Озеленение летних веранд ресторанов. Уход за растениями: полив, подкормка, пересадка. Оформляем мероприятия и свадьбы. Композиции на гостевые столы и на президиум. Свадебные букеты, бутаньерки. Делаем корпоративные подарочные букеты. Озеленение входов и высадка цветов в клумбы.


Адрес сайта: http://grandfloristica.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта grandfloristica.ru


Просмотров сайта: 91

Дата добавления сайта: 2019-02-20 16:09:15





Популярные сайты:



Кувшинова Юлия Николаевна адвокат по аварии Краснодар: Кувшинова Юлия Николаевна — адвокат по гражданским делам Краснодар, адвокат при ДТП, уголовный адвокат в Краснодаре, защита в суде адвокатов Краснодар


Термодиффузионное Цинкование: Мы занимаемся цинкованием металлических конструкций. Метизы, трубы длинной до 3-х метров и прочие изделия не большого размера. Производительная мощность 4 тонны в сутки. . .


Эвент игра, ивент игра, евент игра, event игра: Выездная интеллектуальная игра на корпоратив и любой праздник. Мультимедийная (проводится на планшетах), интеллектуальная, аналог игры "Что? Где? Когда?". Индивидуальные вопросы


Благоустройство, озеленение территории, ремонт дорог: Комплексное благоустройство и озеленение территории. Наши услуги: Строительство дорог, Укладка асфальта, Укладка брусчатки и бортового камня, озеленение территории.


AGIDS 2017 - Командный помощник: Простая программа, для ускорения и автоматизации процесса пользования ПК. Условный запуск целого перечня команд (эмулятор клавиатуры и мышки и т. д. ), все это может быть запущенно простым нажатием комбинации клавиш либо удаленно через наш сайт.


Вывод из запоя в Красноярске - наркологическая клиника Доктор Детокс: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Красноярске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Красноярске по низкой цене!


Программа "Гидронамыв 1.0". Расчет земснарядов, гидротранспорта: Расчет производительности земснаряда, расчет гидротранспорта от карьера до карт намыва, расчет дальности и высоты гидротранспорта, расчет карт намыва, гидромеханизированные карьеры.


Услуги переводчиков на выставках. Заочное посещение немецких ярмарок.: Бюро переводов, организация проживания в частном секторе Дюссельдорфа, Кёльна, а также трансферы и пр. Гиды, экскурсии в Германии. Индивидуальный шоппинг с гидом.


От производителя: оборудование грузоподъемное Онлайн заказ: Наша чешское Акционерное Общество PRESTAR занимается производством, поставкой и монтажом грузоподъемного оборудования и подъемных механизмов, таких как: траверсы, грейферы и гидравлические платформы.


Онкоуролог Москва: Личный сайт практикующего врача-онкоуролога Измайлова Альберта Аделевич, на сайте представлена актуальная информация по основным онкоурологическим локализациям: рак предстательной железы, рак почки.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - php.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.