Каталог сайтов php.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Лечение межпозвонковой грыжи  


 В медицинском центре «Саратов-ДЭНС» лечат широкий спектр заболеваний: остеохондроз, грыжи межпозвонковых дисков, головокружение, бронхиальную астму, ХОБЛ, бронхит, гастрит, панкреатит, язвенную болезнь, ГЭРБ, колиты, запоры, ВСД и др. Отдельная категория — дети с задержкой психического и речевого развития, энурезом, заиканием, тиками, частыми простудами, аутизмом, ДЦП. Наши пациенты: и дети, и взрослые. Зачастую приходят к нам лечиться целыми семьями. Результат получают все наши пациенты, независимо от возраста, количества нажитых болезней и стадии заболевания. Мы любим наших пациентов и делаем для них максимум возможного. Работаем на совесть! Приходите и убедитесь!


Адрес сайта: http://www.saratov-dens.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.saratov-dens.ru


Просмотров сайта: 88

Дата добавления сайта: 2019-01-31 17:04:57





Популярные сайты:



Скинали и фартуки для кухни: Скинали для кухни стеклянные и Кухонные фартуки из стекла. Яркая УФ печать любых изображений на закаленном безопасном стекле. Гарантия 25 лет! Минимальные цены. Замер и дизайн бесплатно. Скидки -50%!


Фирма CEVATS: купить брюки мужские классика. Безупречный стиль!: У нас можно купить турецкую одежду оптом от производителя из Иваново. В нашем каталоге представлены все размеры, фасоны и особенности изделий. Современные мужские брюки оптом от компании CEVATS.


Сервисный центр по ремонту компьютеров и телефонов: Ремонт компьютеров, телефонов, ноутбуков Удаление баннеров-вымогателей Программный ремонт HDD-дисков Снятие забытых паролей на Bios/Windows Восстановление Windows 7/8/10 Восстановление документов


по тел. (8332)47-59-91: стоматологическая клиника в г. Киров: Официальный сайт стоматологической клиники Реноме в г. Киров. Оказываем любые виды стоматологических услуг. Современные технологии сохранения зубов. Лечение кариеса без бормашины. Советы стоматологов


Tasha - Салон проката платьев в Тюмени: В салоне «Tasha» вы можете взять на прокат красивые, праздничные и качественные вечерние платья отечественного производства, а также люкс копии по доступным ценам.


Участок земли с загородным домом в поселке Шишкин на веб-проекте мой-шишкин.рф: Купить участок земли с загородным домом в самом чистом районе Подмосковья вам сможет помочь сайт мой-шишкин.рф.


Вывод из запоя на дому в Тюмени: наркологическая клиника Абсолют Мед: Наркологическая клиника Абсолют Мед в Тюмени. Быстрый вывод из запоя на дому в Тюмени, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Тюмени по низкой цене!


ЭД Нор Сандез: Компания Эд Нор Сандез профессиональная дезинсекция, профессиональная дератизация, профессиональная дезинфекция и профессиональная дезодорация с использованием безопасных для человека современных преп


Фирма СОЮЗ-М: рядные кабельные крепления: Покупайте хомуты ELRAF в нашей компании! Кабельные хомуты КО предназначены для крепления одножильных и многожильных проводов. Продажа кабельных хомутов ELRAF в Санкт-Петербурге от фирмы СОЮЗ-М.


Сервер купить Алматы Сервер цены Казахстан серверное оборудование Казахстан: Vista systems - это самый большой выбор серверов и серверного оборудования на территории Казахстана и Алматы в частности. Так же у нас вы можете заказать системы видеонаблюдения и установка будет бесп


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - php.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.