Каталог сайтов php.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Компания Консульент: управление деньгами как энергией благодарности  


 Компания Консульент. Наши услуги: 1) Комплексное финансовое оздоровление компании, постановка бизнес-процессов, разработка финансовой стратегии бизнеса и механизмов защиты денег. 2) Подготовка бизнес-плана и технико-экономического обоснования (ТЭО) для инвесторов и собственников бизнеса. 3) Аудит расходов компании на предмет возможностей по снижению. Выявление скрытых резервов. 4) Аутсорсинг платежей бизнеса. Ежедневный финансовый контроль платежей на предмет минимизации финансовых рисков. Контроль обоснованности каждой потраченной копейки. 5) Анализ бухгалтерского и управленческого учета на предмет корректности и соответствия реальному положению дел. и многое другое. . .


Адрес сайта: http://consulient.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта consulient.ru


Просмотров сайта: 80

Дата добавления сайта: 2019-01-27 20:43:29





Популярные сайты:



Интернет-антенны LTE 4G/3G Мегафон, Билайн, МТС. Подключим за 1 день!: Быстрый интернет в каждый дом! Краснодарский край. Подключение к сети, в зоне отсутствия или неуверенного сигнала. Антенна для подключения в офисе, квартире, частном секторе и в дачных поселках.


Реплики часов Hublot. Большой выбор: Продажа копий швейцарских часов. Мы рады Вам предложить реплики часов разных ценовых сегментов. Здесь Вы сможете купить копии часов Tag Heuer, Hublot, Omega и многих других.


Театр Образ - актерские курсы руководителям: Мы единственная театральная школа в России, Украине и Белоруссии, которая работает по системе М. Чехова. Задача театральной школы - с помощью традиционных актерских дисциплин, таких как голос, речь, п


Постельный мир интернет-магазин постельного белья и домашнего текстиля: Интернет-магазин постельного белья и домашнего текстиля предлагает купить постельные принадлежности по выгодной цене. Огромный выбор комплектов в наличии, множество расцветок и размеров.


Климатическая техника Caros из Южной Кореи - Скидки на сайте. Доставка: Дизельные обогреватели и тепловентиляторы, промышленные кондиционеры для дома, офиса, производства, торговых и складских помещений от официального дилера. Гарантия. Выгодные цены. Доставка по РФ


Химки агентства недвижимости: Ищете квартиру или хотите продать? Стоит обратиться к услугам крупного агентства недвижимости в Москве, сотрудники которого максимально.


Решение ваших финансовых проблем: Правовая помощь по банкротству физических лиц и навязанным страховкам по кредиту!


Рубленный дом под ключ: Строительство рубленных бревенчатых домов `под ключ` в Санкт-Петербуоге и ЛО. Бревенчатые дома из соны и кедра большого диаметра. Уникальные проекты. Профессиональные плотники. Ручная рубка в сибирску


Развлекательный сайт Ха: Развлекательный сайт: бесплатные игры, гороскопы, тосты, анекдоты, картинки, телефонные розыгрыши, пранки для друзей, видео и многое другое помогут вам хорошо и весело отдохнуть.


Изготовление рекламных вывесок. Изготовление наружной рекламы: Производитель. Изготовление рекламных вывесок. Изготовление объемных букв, изготовление лайтбоксов. Изготовление светящихся вывесок. Изготовление баннеров. Изготовление наружной рекламы любого типа.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - php.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.