Каталог сайтов php.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Пхеньянский Институт вышивки  


 Для заказа картины Вам достаточно предоставить изображение в электронном виде с указанием желаемых размеров. После этого, в Институте будет произведён расчёт работы: определена стоимость и сроки изготовления. В зависимости от размеров и сложности заказанной картины сформируется её цена. При достижении договорённости и оплаты аванса, заказ поступит в исполнение. Срок изготовления – 1, 5-2 месяца с учётом доставки. Вышитая вручную картина может служить прекрасным подарком, а в интерьере вашего дома она будет не только постоянно радовать вас своим мастерством исполнения, дарить тепло, вложенное в неё руками и душой мастериц-вышивальщиц, но и постоянно расти в цене.


Адрес сайта: http://severkor.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта severkor.ru


Просмотров сайта: 106

Дата добавления сайта: 2019-01-27 11:31:09





Популярные сайты:



Ювелирные изделия SOKOLOV по самым низким ценам: Ювелирный онлайн магазин. Самые низкие цены бренда SOKOLOV. Золото, Серебро, Бриллианты. Детские ложки, серьги для детей. Новинки сезона. Распродажа серебра и золота. Золотой трейд-ин.


Пазлидер пазлы-онлайн. Собери пазл в сети. Много разных бесплатных пазлов c сохранением в сети.: Пазлидер - это пазлы-онлайн с сохранением в сети. Здесь вы найдёте большую коллекцию бесплатных онлайн-пазлов различных тематических категорий и уровней сложности. Все пазлы на сайте пазлидер разделен


Предлагаем смазка для форм ЖБИ, заборы деревянные: Эмульсол - смазка для форм ЖБИ от производителя. Отлично проявил себя на различных поверхностях. Кроме того производим бетонные столбы. Шлакоблоки, пеноблоки, газоблоки.


Greenway: Став партнером крупной быстрорастущей компании Greenwey ты не только сделаешь чище свое личное пространство, но и заработаешь столько, сколько захочешь ты сам.


Masteram - новый сервис в строительстве и ремонте.: С нами ваша стройка или ремонт на 20% дешевле! Предоставляем строителей и отделочников любых строительных специальностей. Даем скидку в строительных магазинах. Есть мобильное приложение.


Молок.рф - Установка мусорных контейнеров с гарантией: Петро-Васт-Эко - поставки, монтаж и обслуживание мусорных контейнеров заглубленного (полуподземного) типа, пластиковые и металлические контейнеры


aprogame: Бесплатные онлайн игры для девочек и мальчиков. Новые флеш игры без регистрации. Скачать лучшие русские игры на русском языке.


Продажа и оформление недвижимости.: АГЕНТ по НЕДВИЖИМОСТИ с большим опытом работы предлагаю вашему вниманию следующие виды услуг:помощь в покупке, продаже объектов недвижимости, юридическое сопровождение сделок, регистрация права собственности, составление договоров аренды...


Частный пансионат для пожилых в Электростали дом престарелых Медикейр: Частный дом престарелых в Электростали «Медикейр» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Электростали по низкой цене!


Натуральные лакомства для собак: Полезные лакомства для собак, состоящие на 100% из натуральной продукции. Натуральные лакомства – полезное дополнение к собачьему рациону, которое способствует поддержанию здоровья.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - php.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.